68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20中臺科技大學校區32 分
19:20中臺科技大學
19:21樂達利山莊30 分
19:21大坑橋30 分
19:23大坑圓環28 分
19:23逢甲橋28 分
19:24梨仔園27 分
19:24台電東山所26 分
19:25大坑9號步道26 分
19:25東山松竹路口25 分
19:26正覺寺24 分
19:27東山建和路口23 分
19:27和平里(東山路)22 分
19:29軍功里20 分
19:30建功國小19 分
19:31大華新村17 分
19:32水景頭16 分
19:33三和社區16 分
19:33水景里16 分
19:34玫瑰新村15 分
19:35三甲公園12 分
19:36景賢八路口11 分
19:37東山高中(景賢六路)10 分
19:39太原二號橋7 分
19:40旱溪西太原路口5 分
19:42天祥東光路口3 分
19:43太原車站即將到站
19:44東光路(三和里)54 分
19:49四維國小45 分
19:49文心興安路口44 分
19:50捷運四維國小站43 分
19:51文心昌平路口
19:52文心熱河路口41 分
19:53文心崇德路口39 分
19:54捷運崇德文心站38 分
19:55文心國小38 分
19:56文心梅川西路口37 分
19:57文心山西路口35 分
19:58文心青島東街口35 分
19:59文心中清路口33 分
20:01捷運中清文心站31 分
20:02文心陜西路口30 分
20:03臺灣日報28 分
20:03重慶國小28 分
20:03文心河南路口27 分
20:05河南長安路口26 分
20:06河南福上巷口25 分
20:07家扶發展學園24 分
20:09河南停車場23 分
20:10河南福星路口21 分
20:12福星停車場18 分
20:15逢甲大學(逢甲路)17 分
20:17至善國中(逢甲路)15 分
20:18青海光明路口13 分
20:19西屯郵局10 分
20:21福科環中路口9 分
20:24福科福裕路口3 分
20:24福科安和路口即將到站
20:25福科永福路口17:52
20:27福科福雅路口17:50
20:28福科福林路口17:49
20:30福科玉門路口17:47
20:30瑞聯天地(福科路)17:46
20:31瑞聯天地(東大路)17:45
20:33臺中榮總(東大路)17:44
20:35台中精機
20:36東海別墅
20:37台糖公營學苑17:39
20:37東海街口17:39
20:39坪頂17:37
20:40下坪頂17:36
20:42后厝仔17:32
20:45祿清宮17:30
20:45頂六路17:29
20:46弘光科技大學17:28
20:47晉江里
晉江寮17:27
20:48下晉江17:25
20:49靜宜大學17:25
20:51臺灣大道北勢路口17:22
20:51紅竹巷17:21
20:52竹林里17:21
20:53竹林國小17:19
20:54沙鹿高工(臺灣大道)17:18
20:55光華成功東街口17:16
20:56鹿寮國中(光華路)17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info