68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50中臺科技大學校區4 分
08:55中臺科技大學
08:56樂達利山莊3 分
08:57大坑橋3 分
08:58大坑圓環即將到站
08:59逢甲橋即將到站
08:59梨仔園即將到站
08:59台電東山所即將到站
09:00大坑9號步道76 分
09:01東山松竹路口76 分
09:01正覺寺75 分
09:02東山建和路口74 分
09:03和平里(東山路)73 分
即將到站軍功里72 分
3 分建功國小71 分
3 分大華新村70 分
4 分水景頭69 分
4 分三和社區68 分
4 分水景里68 分
5 分玫瑰新村68 分
7 分三甲公園66 分
7 分景賢八路口65 分
9 分東山高中(景賢六路)64 分
11 分太原二號橋63 分
12 分旱溪西太原路口61 分
14 分天祥東光路口59 分
15 分太原車站57 分
16 分東光路(三和里)56 分
22 分四維國小51 分
22 分文心興安路口50 分
23 分捷運四維國小站49 分
24 分文心昌平路口
25 分文心熱河路口47 分
26 分文心崇德路口46 分
27 分捷運崇德文心站45 分
28 分文心國小44 分
30 分文心梅川西路口43 分
31 分文心山西路口42 分
31 分文心青島東街口42 分
33 分文心中清路口40 分
35 分捷運中清文心站39 分
37 分文心陜西路口38 分
37 分臺灣日報38 分
38 分重慶國小37 分
38 分文心河南路口36 分
40 分河南長安路口35 分
41 分河南福上巷口34 分
42 分家扶發展學園33 分
44 分河南停車場32 分
45 分河南福星路口31 分
47 分福星停車場29 分
49 分逢甲大學(逢甲路)28 分
51 分至善國中(逢甲路)26 分
52 分青海光明路口25 分
53 分西屯郵局24 分
55 分福科環中路口23 分
58 分福科福裕路口20 分
59 分福科安和路口19 分
60 分福科永福路口18 分
61 分福科福雅路口17 分
63 分福科福林路口15 分
64 分福科玉門路口14 分
65 分瑞聯天地(福科路)13 分
66 分瑞聯天地(東大路)12 分
67 分臺中榮總(東大路)11 分
69 分台中精機
70 分東海別墅
71 分台糖公營學苑6 分
71 分東海街口6 分
73 分坪頂5 分
進站中下坪頂4 分
3 分后厝仔即將到站
4 分祿清宮09:01
5 分頂六路08:59
6 分弘光科技大學08:58
7 分晉江里
晉江寮08:57
8 分下晉江08:55
9 分靜宜大學08:54
11 分臺灣大道北勢路口08:51
12 分紅竹巷08:51
12 分竹林里08:51
14 分竹林國小08:49
14 分沙鹿高工(臺灣大道)08:48
16 分光華成功東街口08:47
17 分鹿寮國中(光華路)08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info