68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15中臺科技大學校區12:34
14:16中臺科技大學
14:17樂達利山莊12:33
14:17大坑橋12:33
14:19大坑圓環12:31
14:20逢甲橋12:31
14:20梨仔園12:30
14:20台電東山所12:30
14:21大坑9號步道12:29
14:22東山松竹路口12:28
14:22正覺寺12:27
14:23東山建和路口12:26
14:23和平里(東山路)12:26
14:25軍功里12:24
14:26建功國小12:23
14:27大華新村12:22
14:28水景頭12:21
14:28三和社區12:21
14:29水景里12:20
14:29玫瑰新村12:20
14:31三甲公園12:17
14:31景賢八路口12:17
14:32東山高中(景賢六路)12:16
14:35太原二號橋12:15
14:35旱溪西太原路口12:13
14:37天祥東光路口12:11
14:39太原車站12:09
14:40東光路(三和里)12:08
3 分四維國小12:03
4 分文心興安路口12:02
5 分捷運四維國小站12:01
5 分文心昌平路口
7 分文心熱河路口12:00
7 分文心崇德路口11:59
9 分捷運崇德文心站11:57
9 分文心國小11:56
11 分文心梅川西路口11:55
12 分文心山西路口11:53
12 分文心青島東街口11:53
14 分文心中清路口11:52
16 分捷運中清文心站11:50
17 分文心陜西路口11:49
17 分臺灣日報11:49
18 分重慶國小11:48
18 分文心河南路口11:47
20 分河南長安路口11:46
21 分河南福上巷口11:45
22 分家扶發展學園11:44
24 分河南停車場11:43
25 分河南福星路口11:42
27 分福星停車場11:40
29 分逢甲大學(逢甲路)11:39
31 分至善國中(逢甲路)11:37
33 分青海光明路口11:36
34 分西屯郵局11:35
35 分福科環中路口11:34
38 分福科福裕路口11:31
39 分福科安和路口11:30
40 分福科永福路口11:29
41 分福科福雅路口11:27
43 分福科福林路口11:26
44 分福科玉門路口11:25
45 分瑞聯天地(福科路)11:24
46 分瑞聯天地(東大路)11:24
47 分臺中榮總(東大路)11:22
49 分台中精機
進站中東海別墅
即將到站台糖公營學苑11:18
即將到站東海街口11:18
3 分坪頂11:17
3 分下坪頂11:16
5 分后厝仔11:13
7 分祿清宮11:11
8 分頂六路11:10
9 分弘光科技大學11:09
10 分晉江里
晉江寮11:09
10 分下晉江11:08
11 分靜宜大學11:07
13 分臺灣大道北勢路口11:05
14 分紅竹巷11:04
14 分竹林里11:04
16 分竹林國小11:03
16 分沙鹿高工(臺灣大道)11:02
18 分光華成功東街口11:01
19 分鹿寮國中(光華路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info