306區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-梧棲-清水
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:12清水07:12
07:12分局前07:10
07:14鰲峰西社路口07:08
07:14社口07:08
07:15銀聯二村07:06
07:16清水國中07:05
07:17南社里07:04
07:18牛埔07:03
07:19西牛埔07:01
07:20東槺榔07:00
07:21槺榔06:59
07:23竹圍(港埠路)06:58
07:24臺中港郵局06:56
07:25臺銀中港分行06:55
07:25國都飯店06:53
07:26頂寮里06:53
07:27下寮里06:52
07:28下寮社區06:51
07:28梧棲郵局06:51
07:28梧棲(朝元宮)06:50
07:29安仁里06:49
07:30梧棲國小06:48
07:31臺灣大道港埠路口06:47
07:33大庄(浩天宮)06:45
07:34邱厝庄06:44
07:34童綜合醫院(梧棲院區)06:43
07:35體育館前06:43
07:35東大庄06:42
07:36臺灣大道民和路口06:41
07:38中港國小06:40
07:40第一銀行(沙鹿分行)06:37
07:41巨業沙鹿站06:36
07:41洛泉里06:35
07:42沙鹿高工(中山路)06:35
07:43中山鎮政路口06:35
07:43中山臺灣大道口06:34
07:44竹林里
07:45紅竹巷06:32
07:46臺灣大道北勢路口06:31
07:47靜宜大學06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info