305區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
巨業沙鹿站-大甲
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30巨業沙鹿站
06:30第一銀行(沙鹿分行)
06:31童綜合醫院(沙鹿院區)
06:32文化莊
06:32家扶中心
06:33鹿寮成衣商圈
06:34鹿寮
06:34中山長春路口
06:35中峰
06:36勞工育樂中心
06:36鹿峰里
06:36中山星河路口
06:37清水車站(中山路)
06:38清水高中(中山路)
06:38華南銀行(清水分行)
06:39清水
06:40中山董公街口
06:41中山高美路口
06:42下湳加油站
06:42朝興宮
06:42下湳子
06:43三田國小
06:44福元批發
06:44頂湳子
06:45菁埔庄
06:46中牛埔
06:46劉厝
06:47甲南(中山路)
06:48大甲溪橋
06:51水汴頭
06:52武陵里
06:53番子寮
06:54外水尾
06:55水尾橋
06:56大甲高中(中山路)
06:57南陽里(中山路)
06:57大甲
06:58大甲車站(中山路)
07:00大甲郵局
07:02巨業大甲停車場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info