305區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
巨業沙鹿站-大甲
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55巨業沙鹿站
06:55第一銀行(沙鹿分行)
06:56童綜合醫院(沙鹿院區)
06:57文化莊
06:57家扶中心
06:58鹿寮成衣商圈
06:59鹿寮
06:59中山長春路口
07:00中峰
07:00勞工育樂中心
07:01鹿峰里
07:01中山星河路口
07:02清水車站(中山路)
07:03清水高中(中山路)
07:04華南銀行(清水分行)
07:04清水
07:05中山董公街口
07:06中山高美路口
07:07下湳加油站
07:07朝興宮
07:08下湳子
07:09三田國小
07:10福元批發
07:10頂湳子
07:11菁埔庄
07:11中牛埔
07:12劉厝
07:13甲南(中山路)
07:14大甲溪橋
07:17水汴頭
07:18武陵里
07:18番子寮
07:20外水尾
07:21水尾橋
即將到站大甲高中(中山路)
即將到站南陽里(中山路)
3 分大甲
3 分大甲車站(中山路)
4 分大甲郵局
6 分巨業大甲停車場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info