105區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新興里-四張犁
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:03新興里
17:03崁仔腳
17:04沙田路918巷口
17:04社腳
17:06營埔里
17:06興國公司
17:07追分郵局
17:08山仔頂
17:08福山
17:09追分國小
17:10追分
17:12南追分
17:15王田
17:16善光寺
17:17烏日林新醫院(榮和路口)
17:18成功嶺
17:19烏日戶政
17:20三和里2
17:21三和里1
17:22國際展覽館(烏厝巷)
17:24烏日國中(中山路)
17:24烏日(中山路)
17:26中山五光路口
17:27中和紡織
17:29烏日橋
17:30明道中學
17:32明道花園城
17:33九張犁
17:34樹仔腳
17:35復興環中路口
17:36勤工派出所
17:38復興大慶街口
17:40復興文心南路口
17:41臺中高工(復興路)
17:42復興南平路口
17:43和平國小
17:45復興新和街口
17:47四育國中
17:48高等法院臺中分院
17:49公共資訊圖書館(復興路)
17:50第三分局
17:50復興有恆街口
17:51林祖厝
17:51文化創意園區
17:52臺中酒廠(復興路)
17:56臺中車站(臺灣大道)
17:57第一廣場
17:58彰化銀行(臺灣大道)
17:58星動銀河旅站
18:00公園自由路口
18:03臺中公園(三民路)
18:05國立臺中科技大學
18:06中友百貨
18:07一心市場
18:08三民錦中街口
18:09新民高中(三民路)
18:10寶覺寺
18:11監理站
18:13北屯國小(進化北路)
18:14北屯市場
18:15稅務新村
18:15頂厝里
18:17崇德橋
18:18崇德青島路口
18:21崇德北平路口
18:21崇德文心路口
18:23崇德瀋陽路口
18:24崇德國中(民俗公園)
18:26崇德一路口
18:28崇德五路口
18:30崇德六路口
18:31北屯區行政大樓
18:31崇德山西路口
18:35南四張犁
18:36仁美里(昌平路)
18:36四民市場
18:38四民衛生所
18:38四張犁國小
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info