93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20銅安厝36 分
06:20經國長壽東西七路口35 分
06:21虎尾寮35 分
06:21幼獅工業區34 分
06:23五里牌32 分
06:24中山幼二路口31 分
06:24打鐵庄31 分
06:25陳家莊30 分
06:26永安新村29 分
06:26經國黎明路口29 分
06:27明典幼兒園28 分
06:28日南27 分
06:31大安溪24 分
06:33鐵砧山(中山路)21 分
06:34頂店20 分
06:35永信藥品頂店工廠19 分
06:36大同診所18 分
進站中大甲郵局17 分
即將到站大甲車站(中山路)16 分
3 分大甲15 分
3 分南陽里(中山路)14 分
4 分大甲高中(中山路)13 分
5 分水尾橋12 分
6 分外水尾11 分
7 分番子寮10 分
8 分武陵里9 分
8 分水汴頭9 分
8 分文曲里(中山路)
11 分大甲溪橋6 分
12 分甲南(中山路)4 分
13 分劉厝4 分
14 分中牛埔3 分
14 分菁埔庄3 分
15 分頂湳子即將到站
15 分福元批發即將到站
15 分三田國小即將到站
17 分下湳子進站中
18 分朝興宮26 分
19 分下湳加油站25 分
20 分中山高美路口24 分
20 分中山董公街口24 分
21 分清水23 分
22 分華南銀行(清水分行)21 分
23 分清水高中(中山路)21 分
25 分清水車站(中山路)19 分
中山星河路口19 分
26 分鹿峰里18 分
26 分勞工育樂中心18 分
27 分中峰18 分
27 分中山長春路口17 分
27 分鹿寮16 分
29 分鹿寮成衣商圈15 分
29 分家扶中心15 分
30 分文化莊14 分
31 分童綜合醫院(沙鹿院區)13 分
33 分第一銀行(沙鹿分行)11 分
34 分沙鹿市場10 分
35 分沙鹿車站9 分
36 分沙鹿光田醫院8 分
37 分興仁里(沙田路)7 分
38 分沙田光華路口6 分
39 分文光國小5 分
進站中沙田天仁街口5 分
即將到站南勢里5 分
即將到站沙田太平路口4 分
3 分龍山國小(山腳里)3 分
4 分南山腳即將到站
4 分鷺山即將到站
6 分龍目井進站中
6 分龍泉18 分
7 分龍井車站17 分
8 分龍井區公所16 分
9 分龍井加油站15 分
10 分龍崗15 分
11 分深水14 分
11 分村內入口13 分
12 分竹坑口13 分
12 分沙田中華路口12 分
14 分山陽一站11 分
15 分山陽11 分
15 分榮華10 分
15 分北頂街9 分
16 分頂街(沙田路)9 分
16 分大肚車站(沙田路)8 分
18 分大肚區公所6 分
18 分大肚6 分
20 分大道國中4 分
20 分沙田自由路口4 分
21 分新興里3 分
22 分崁仔腳3 分
23 分沙田路918巷口即將到站
23 分社腳即將到站
25 分營埔里06:38
25 分興國公司06:37
25 分追分郵局06:37
26 分山仔頂06:36
27 分福山06:36
27 分追分國小06:35
28 分追分06:34
29 分南追分06:33
31 分王田06:30
33 分善光寺06:29
33 分烏日林新醫院(榮和路口)06:28
35 分成功嶺06:27
35 分烏日戶政06:26
36 分三和里206:26
36 分三和里106:26
45 分高鐵臺中站06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info