93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00銅安厝29 分
10:00經國長壽東西七路口28 分
10:01虎尾寮28 分
10:01幼獅工業區27 分
10:03五里牌26 分
10:04中山幼二路口25 分
10:05打鐵庄24 分
10:05陳家莊23 分
10:06永安新村23 分
10:06經國黎明路口22 分
10:07明典幼兒園22 分
10:09日南20 分
10:12大安溪17 分
10:14鐵砧山(中山路)15 分
10:15頂店14 分
10:16永信藥品頂店工廠13 分
即將到站大同診所12 分
3 分大甲郵局10 分
3 分大甲車站(中山路)9 分
5 分大甲8 分
5 分南陽里(中山路)8 分
6 分大甲高中(中山路)6 分
7 分水尾橋5 分
9 分外水尾4 分
9 分番子寮3 分
10 分武陵里3 分
11 分水汴頭3 分
11 分文曲里(中山路)
14 分大甲溪橋12 分
15 分甲南(中山路)11 分
16 分劉厝10 分
17 分中牛埔10 分
17 分菁埔庄9 分
18 分頂湳子8 分
18 分福元批發8 分
18 分三田國小7 分
20 分下湳子6 分
21 分朝興宮6 分
21 分下湳加油站5 分
22 分中山高美路口4 分
23 分中山董公街口4 分
24 分清水3 分
25 分華南銀行(清水分行)即將到站
26 分清水高中(中山路)即將到站
28 分清水車站(中山路)21 分
中山星河路口20 分
29 分鹿峰里20 分
29 分勞工育樂中心19 分
30 分中峰19 分
30 分中山長春路口18 分
30 分鹿寮18 分
32 分鹿寮成衣商圈17 分
32 分家扶中心16 分
33 分文化莊15 分
進站中童綜合醫院(沙鹿院區)14 分
3 分第一銀行(沙鹿分行)12 分
3 分沙鹿市場11 分
4 分沙鹿車站10 分
4 分沙鹿光田醫院10 分
6 分興仁里(沙田路)8 分
7 分沙田光華路口7 分
8 分文光國小7 分
8 分沙田天仁街口6 分
9 分南勢里6 分
10 分沙田太平路口5 分
11 分龍山國小(山腳里)4 分
12 分南山腳3 分
13 分鷺山3 分
14 分龍目井即將到站
15 分龍泉即將到站
15 分龍井車站23 分
17 分龍井區公所22 分
18 分龍井加油站21 分
18 分龍崗20 分
19 分深水19 分
20 分村內入口19 分
20 分竹坑口18 分
21 分沙田中華路口18 分
23 分山陽一站17 分
23 分山陽17 分
24 分榮華15 分
24 分北頂街15 分
25 分頂街(沙田路)14 分
25 分大肚車站(沙田路)13 分
27 分大肚區公所12 分
27 分大肚12 分
即將到站大道國中10 分
即將到站沙田自由路口10 分
3 分新興里9 分
3 分崁仔腳8 分
3 分沙田路918巷口7 分
4 分社腳6 分
6 分營埔里5 分
6 分興國公司5 分
7 分追分郵局4 分
7 分山仔頂4 分
8 分福山3 分
8 分追分國小3 分
9 分追分3 分
10 分南追分即將到站
13 分王田10:10
14 分善光寺10:08
15 分烏日林新醫院(榮和路口)10:07
16 分成功嶺10:06
17 分烏日戶政10:06
17 分三和里210:05
18 分三和里110:05
20 分高鐵臺中站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info