93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30銅安厝07:09
05:30經國長壽東西七路口07:08
05:31虎尾寮07:08
05:31幼獅工業區07:07
05:33五里牌07:05
05:34中山幼二路口07:04
05:35打鐵庄07:04
05:35陳家莊07:03
05:36永安新村07:02
05:36經國黎明路口07:02
05:37明典幼兒園07:02
05:38日南07:00
05:41大安溪06:57
05:43鐵砧山(中山路)06:55
05:44頂店06:54
05:45永信藥品頂店工廠06:53
05:46大同診所06:52
05:48大甲郵局06:51
05:49大甲車站(中山路)06:49
05:51大甲06:48
05:51南陽里(中山路)06:48
05:53大甲高中(中山路)06:47
05:53水尾橋06:45
05:55外水尾06:45
05:56番子寮06:44
05:57武陵里06:43
05:57水汴頭06:43
05:57文曲里(中山路)
06:00大甲溪橋06:40
06:00甲南(中山路)06:38
06:01劉厝06:38
06:03中牛埔06:37
06:03菁埔庄06:36
06:04頂湳子06:35
06:04福元批發06:35
06:04三田國小06:34
06:06下湳子06:34
06:07朝興宮06:33
06:07下湳加油站06:32
06:08中山高美路口06:31
06:09中山董公街口06:31
06:10清水06:30
06:11華南銀行(清水分行)06:28
06:12清水高中(中山路)06:27
06:14清水車站(中山路)06:26
中山星河路口06:25
06:14鹿峰里06:25
06:15勞工育樂中心06:25
06:15中峰06:24
06:16中山長春路口06:24
06:16鹿寮06:23
06:17鹿寮成衣商圈06:22
06:18家扶中心06:22
06:19文化莊06:21
06:19童綜合醫院(沙鹿院區)06:20
06:22第一銀行(沙鹿分行)06:17
06:23沙鹿市場06:16
06:24沙鹿車站06:16
06:24沙鹿光田醫院06:15
06:26興仁里(沙田路)06:14
06:27沙田光華路口06:13
06:28文光國小06:12
06:28沙田天仁街口06:12
06:29南勢里06:11
06:30沙田太平路口06:10
06:31龍山國小(山腳里)06:09
06:32南山腳06:08
06:33鷺山06:07
06:34龍目井06:06
06:35龍泉06:05
06:36龍井車站06:04
06:37龍井區公所06:03
06:38龍井加油站06:03
06:39龍崗06:02
06:40深水06:01
06:40村內入口06:00
06:41竹坑口06:00
06:41沙田中華路口06:00
06:43山陽一站05:59
06:44山陽05:58
06:44榮華05:57
06:44北頂街05:57
06:45頂街(沙田路)05:56
06:46大肚車站(沙田路)05:55
06:47大肚區公所05:54
06:47大肚05:54
06:49大道國中05:52
06:49沙田自由路口05:52
06:51新興里05:51
06:51崁仔腳05:50
06:52沙田路918巷口05:49
06:52社腳05:49
06:54營埔里05:47
06:54興國公司05:47
06:55追分郵局05:46
06:56山仔頂05:46
06:56福山05:45
06:57追分國小05:45
06:57追分05:44
06:59南追分05:43
07:01王田05:40
07:02善光寺05:39
07:03烏日林新醫院(榮和路口)05:38
07:04成功嶺05:37
07:05烏日戶政05:36
07:05三和里205:36
07:06三和里105:36
07:12高鐵臺中站(第1月台)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info