93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00高鐵臺中站(第1月台)42 分
07:08三和里136 分
07:08三和里235 分
07:09烏日戶政35 分
07:09成功嶺34 分
07:10烏日林新醫院(榮和路口)33 分
07:11善光寺32 分
07:12王田31 分
07:15南追分29 分
07:16追分27 分
07:17追分國小26 分
07:18福山26 分
07:19山仔頂25 分
07:19追分郵局24 分
07:20興國公司24 分
07:20營埔里23 分
07:22社腳22 分
07:22沙田路918巷口21 分
即將到站崁仔腳21 分
即將到站新興里20 分
3 分沙田自由路口19 分
3 分大道國中18 分
4 分大肚17 分
4 分大肚區公所16 分
5 分大肚車站(沙田路)15 分
6 分頂街(沙田路)14 分
7 分北頂街14 分
7 分榮華13 分
9 分山陽13 分
9 分山陽一站12 分
10 分沙田中華路口10 分
11 分竹坑口10 分
11 分村內入口9 分
12 分深水9 分
13 分龍崗8 分
14 分龍井加油站7 分
15 分龍井區公所6 分
16 分龍井車站5 分
17 分龍泉5 分
17 分龍目井4 分
18 分鷺山3 分
19 分南山腳3 分
即將到站龍山國小(山腳里)即將到站
即將到站沙田太平路口15 分
3 分南勢里14 分
3 分沙田天仁街口14 分
3 分文光國小13 分
4 分沙田光華路口13 分
5 分興仁里(沙田路)11 分
6 分沙鹿光田醫院10 分
7 分沙鹿車站9 分
7 分沙鹿市場8 分
8 分第一銀行(沙鹿分行)7 分
11 分童綜合醫院(沙鹿院區)5 分
12 分文化莊4 分
12 分家扶中心4 分
13 分鹿寮成衣商圈3 分
14 分鹿寮3 分
14 分中山長春路口即將到站
15 分中峰即將到站
16 分勞工育樂中心即將到站
16 分鹿峰里即將到站
16 分中山星河路口
17 分清水車站(中山路)22 分
18 分清水高中(中山路)20 分
19 分華南銀行(清水分行)19 分
21 分清水18 分
進站中中山董公街口17 分
即將到站中山高美路口16 分
即將到站下湳加油站15 分
即將到站朝興宮15 分
3 分下湳子14 分
3 分三田國小12 分
4 分福元批發12 分
4 分頂湳子12 分
5 分菁埔庄11 分
6 分中牛埔11 分
6 分劉厝10 分
7 分甲南(中山路)9 分
8 分大甲溪橋8 分
文曲里(中山路)6 分
12 分水汴頭5 分
12 分武陵里5 分
13 分番子寮4 分
14 分外水尾3 分
15 分水尾橋3 分
16 分大甲高中(中山路)即將到站
18 分南陽里(中山路)進站中
18 分大甲07:21
19 分大甲車站(中山路)07:20
進站中大甲郵局07:18
即將到站大同診所07:17
3 分永信藥品頂店工廠07:16
3 分頂店07:15
3 分鐵砧山(中山路)07:14
6 分大安溪07:12
9 分日南07:09
10 分明典幼兒園07:08
11 分經國黎明路口07:07
11 分永安新村07:06
12 分陳家莊07:06
12 分打鐵庄07:05
13 分中山幼二路口07:05
14 分五里牌07:03
15 分幼獅工業區07:01
16 分虎尾寮07:00
17 分經國長壽東西七路口07:00
17 分銅安厝07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info