93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20高鐵臺中站(第1月台)6 分
18:25三和里14 分
18:26三和里23 分
18:26烏日戶政3 分
18:26成功嶺3 分
18:28烏日林新醫院(榮和路口)進站中
18:30善光寺23 分
18:32成功車站(中山路)21 分
18:34南追分19 分
18:35追分17 分
18:36追分國小17 分
18:37福山16 分
18:37山仔頂16 分
18:37追分郵局15 分
18:39興國公司15 分
18:39營埔里14 分
18:40社腳13 分
18:41沙田路918巷口12 分
18:41崁仔腳12 分
18:42新興里11 分
18:43沙田自由路口10 分
進站中大道國中10 分
即將到站大肚8 分
即將到站大肚區公所8 分
3 分大肚車站(沙田路)6 分
3 分頂街(沙田路)6 分
4 分北頂街5 分
5 分榮華5 分
6 分山陽4 分
7 分山陽一站4 分
7 分沙田中華路口3 分
8 分竹坑口即將到站
8 分村內入口即將到站
9 分深水即將到站
10 分龍崗即將到站
10 分龍井加油站21 分
11 分龍井區公所19 分
12 分龍井車站18 分
13 分龍泉18 分
14 分龍目井17 分
15 分鷺山16 分
16 分南山腳15 分
16 分龍山國小(山腳里)14 分
18 分沙田太平路口12 分
20 分南勢里11 分
21 分沙田天仁街口10 分
21 分文光國小10 分
即將到站沙田光華路口9 分
即將到站興仁里(沙田路)8 分
3 分沙鹿光田醫院6 分
3 分沙鹿車站6 分
4 分沙鹿市場5 分
5 分第一銀行(沙鹿分行)4 分
8 分童綜合醫院(沙鹿院區)即將到站
9 分文化莊即將到站
10 分家扶中心進站中
10 分鹿寮成衣商圈26 分
12 分鹿寮25 分
12 分中山長春路口25 分
14 分中峰24 分
15 分勞工育樂中心23 分
15 分鹿峰里22 分
15 分中山星河路口
17 分清水車站(中山路)21 分
18 分清水高中(中山路)20 分
19 分華南銀行(清水分行)19 分
21 分清水18 分
21 分中山董公街口17 分
即將到站中山高美路口16 分
即將到站下湳加油站15 分
即將到站朝興宮15 分
3 分下湳子13 分
3 分三田國小12 分
3 分福元批發12 分
4 分頂湳子11 分
5 分菁埔庄10 分
5 分中牛埔10 分
6 分劉厝9 分
6 分甲南(中山路)8 分
7 分大甲溪橋7 分
文曲里(中山路)4 分
13 分水汴頭4 分
13 分武陵里4 分
14 分番子寮3 分
14 分外水尾3 分
16 分水尾橋即將到站
17 分大甲高中(中山路)18:46
19 分南陽里(中山路)18:45
19 分大甲18:43
20 分大甲車站(中山路)18:42
22 分大甲郵局18:40
23 分大同診所18:39
24 分永信藥品頂店工廠18:37
26 分頂店18:35
27 分鐵砧山(中山路)18:34
30 分大安溪18:32
33 分日南18:30
34 分明典幼兒園18:28
35 分經國黎明路口18:27
37 分永安新村18:27
38 分陳家莊18:26
38 分打鐵庄18:26
39 分中山幼二路口18:24
40 分五里牌18:23
42 分幼獅工業區18:21
43 分虎尾寮18:21
43 分經國長壽東西七路口18:20
進站中銅安厝18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info