920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00臺豐社區18:18
18:00社皮鐵路巷18:18
18:01八方國際商城18:15
18:02豐原大道社皮路口18:14
18:03合作國小(豐原大道)18:14
18:04東龍家電18:11
18:05承德三社東路口18:11
18:06潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)18:10
18:07大豐路三段230巷口18:09
18:07大豐潭富路口18:08
18:09摘星山莊18:06
18:12潭子加工區
18:13潭子國小18:02
18:14潭子車站18:01
18:15中山潭子街口18:01
中山圓通南路口18:00
18:19潭興南陽祠17:57
18:20久豪社區17:56
18:21聚興福德祠17:55
18:22翔仁社區17:54
18:22潭子聯合辦公大樓17:53
18:24中興17:53
18:24慈濟醫院即將到站
18:26慈濟中醫院區即將到站
18:26聚興進站中
18:27名人球場18:34
18:28仁愛之家18:33
18:28軍功松竹路口18:33
18:30建功橋頭18:31
即將到站軍功農會18:31
即將到站軍功軍福十六路口18:29
17:53軍功國小18:29
17:53原住民主題公園(景賢路)18:27
17:55東山高中(景賢六路)18:26
17:56太原二號橋18:24
17:57三川福德祠18:23
17:58太原車站18:22
18:00天祥東光路口18:21
18:01新光國小218:19
新光國小18:18
18:01新光國中18:18
18:03新興樹德路口18:17
18:04育賢立功路口18:16
18:05育賢建和路口18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info