920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00臺豐社區19:53
20:00社皮鐵路巷19:52
20:01八方國際商城19:50
20:02豐原大道社皮路口19:49
20:03合作國小(豐原大道)19:49
20:04東龍家電19:46
20:05承德三社東路口19:46
20:06潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)19:45
20:07大豐路三段230巷口19:43
20:07大豐潭富路口19:43
20:09摘星山莊19:41
20:12潭子加工區
20:13潭子國小即將到站
20:13潭子車站即將到站
20:15中山潭子街口即將到站
中山圓通南路口進站中
20:16圓通南復興路口20:28
20:18潭興南陽祠20:26
20:19久豪社區20:25
20:20聚興福德祠20:24
20:21翔仁社區(大明藝術校區)20:24
20:21潭子聯合辦公大樓20:22
20:23中興20:22
20:23慈濟醫院20:20
20:25慈濟中醫院區20:19
20:25聚興20:19
20:26名人球場20:19
20:27仁愛之家20:18
20:27軍功松竹路口20:18
20:28建功橋頭20:16
20:29軍功農會20:16
20:30軍功軍福十六路口20:14
即將到站軍功國小20:14
即將到站原住民主題公園(景賢路)20:12
19:39東山高中(景賢六路)20:11
19:40太原二號橋20:09
19:41三川福德祠20:08
19:42太原車站20:07
19:43天祥東光路口20:05
19:45新光國小220:04
新光國小20:03
19:45新光國中20:03
19:46新興樹德路口20:02
19:48育賢立功路口20:01
19:49育賢建和路口20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info