92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原車站 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00大安國中10 分
09:00西安里10 分
09:00腳踏9 分
09:01水柳8 分
09:03大安港南北九路口6 分
09:03海墘國小6 分
09:04海墘6 分
09:04大安港5 分
09:05塭寮橋4 分
09:06溪洲4 分
09:06龜殼里3 分
09:07下龜殼3 分
09:08中山南中海路口即將到站
09:08中庄即將到站
09:10大安區公所進站中
09:10大安區圖書館26 分
09:11三元莊26 分
09:12福興(興安路)25 分
09:12興安福東路口25 分
09:13遠東手套24 分
09:13家畜市場24 分
09:14牛埔23 分
09:15新政大安港路口22 分
09:15順中站21 分
09:17昇和醫院19 分
09:18庄尾(文武路)19 分
09:19文昌祠18 分
09:21大甲車站(中山路)16 分
09:22大甲15 分
09:22南陽里(中山路)14 分
09:23大甲高中(水源路)13 分
09:24中正紀念館12 分
09:25永光寺12 分
09:26中山里11 分
09:27甲工入口10 分
09:28東泰新城8 分
09:29大甲東新城8 分
即將到站大甲東6 分
3 分后寮5 分
3 分外埔5 分
4 分外埔郵局3 分
4 分二崁3 分
5 分甲后六支巷口3 分
5 分久輪公司3 分
6 分三崁3 分
7 分三崁中點即將到站
7 分司普公司即將到站
8 分四塊厝(甲后路)即將到站
8 分忠明新城09:58
10 分水利會09:57
10 分甲后四月路口09:56
11 分月眉09:55
12 分月眉糖廠09:55
13 分松鶴酒莊09:53
14 分中和(公安路)09:52
15 分雅藝公司09:51
15 分公安主和路口09:50
16 分后里區公所09:50
18 分內埔市場09:48
19 分民生文明路口09:46
21 分后里電信局09:45
22 分下后里(甲后路)09:44
23 分啟明學校(三豐路)09:42
24 分南后里09:42
24 分牛稠坑09:41
25 分馬場入口09:40
26 分七星農場09:40
27 分枋寮09:39
27 分正隆紙廠09:38
30 分溪底09:36
30 分農會事業場09:35
31 分道班前09:35
32 分慈興宮09:34
33 分豐原國中09:32
35 分三豐大順街口09:30
35 分豐原車站09:30
36 分豐原09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info