92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原車站 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大安國中36 分
06:00西安里36 分
06:00腳踏35 分
06:01水柳34 分
06:03大安港南北九路口33 分
06:03海墘國小32 分
06:03海墘32 分
06:04大安港31 分
06:05塭寮橋31 分
06:05溪洲30 分
06:06龜殼里29 分
06:06下龜殼29 分
06:08中山南中海路口27 分
06:08中庄27 分
06:09大安區公所26 分
06:10大安區圖書館25 分
06:11三元莊24 分
06:11福興(興安路)24 分
06:12興安福東路口23 分
06:12遠東手套23 分
06:13家畜市場22 分
06:13牛埔21 分
06:14新政大安港路口21 分
06:15順中站20 分
06:17昇和醫院18 分
06:17庄尾(文武路)17 分
06:18文昌祠16 分
06:20大甲車站(中山路)14 分
06:21大甲13 分
06:22南陽里(中山路)12 分
06:23大甲高中(水源路)11 分
06:24中正紀念館10 分
06:25永光寺10 分
進站中中山里9 分
即將到站甲工入口8 分
3 分東泰新城6 分
3 分大甲東新城6 分
5 分大甲東4 分
6 分后寮3 分
7 分外埔3 分
8 分外埔郵局即將到站
9 分二崁即將到站
9 分甲后六支巷口即將到站
10 分久輪公司即將到站
10 分三崁進站中
12 分三崁中點06:31
12 分司普公司06:30
13 分四塊厝(甲后路)06:30
13 分忠明新城06:29
15 分水利會06:28
15 分甲后四月路口06:27
16 分月眉06:27
17 分月眉糖廠06:26
18 分松鶴酒莊06:24
18 分中和(公安路)06:24
20 分雅藝公司06:23
20 分公安主和路口06:22
21 分后里區公所06:21
22 分內埔市場06:19
24 分民生文明路口06:18
25 分后里電信局06:16
26 分下后里(甲后路)06:15
28 分啟明學校(三豐路)06:13
29 分南后里06:13
30 分牛稠坑06:12
30 分馬場入口06:11
31 分七星農場06:10
32 分枋寮06:09
33 分正隆紙廠06:09
35 分溪底06:07
36 分農會事業場06:06
36 分道班前06:05
37 分慈興宮06:04
39 分豐原國中06:02
41 分三豐大順街口06:00
41 分豐原車站06:00
42 分豐原06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info