92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30大安國中10:40
09:30西安里10:39
09:30腳踏10:38
09:31水柳10:38
09:33大安港南北九路口10:36
09:33海墘國小10:35
09:34海墘10:35
09:34大安港10:35
09:35塭寮橋10:34
09:36溪洲10:33
09:36龜殼里10:33
09:37下龜殼10:32
09:38中山南中海路口10:31
09:39中庄10:30
09:40大安區公所10:29
09:41大安區圖書館10:28
09:41三元莊10:28
09:42福興(興安路)10:27
09:43興安福東路口10:26
09:43遠東手套10:26
09:44家畜市場10:25
09:44牛埔10:25
09:45新政大安港路口10:24
09:46順中站10:23
09:48昇和醫院10:21
09:49庄尾(文武路)10:21
09:50文昌祠10:19
09:51大甲車站(中山路)10:17
09:53大甲10:17
09:53南陽里(中山路)10:16
09:54大甲高中(水源路)10:15
09:56中正紀念館10:14
09:57永光寺10:13
09:57中山里10:13
09:59甲工入口10:11
10:00東泰新城10:10
10:01大甲東新城10:09
10:02大甲東10:08
10:04后寮10:07
10:04外埔10:06
10:06外埔郵局10:05
10:07二崁10:04
10:07甲后六支巷口10:04
10:07久輪公司10:04
即將到站三崁10:03
3 分三崁中點10:02
3 分司普公司10:02
3 分四塊厝(甲后路)10:01
3 分忠明新城10:01
4 分眉山10:00
5 分水利會09:58
6 分甲后四月路口09:57
7 分月眉09:57
8 分月眉糖廠09:56
9 分松鶴酒莊09:55
10 分中和(公安路)09:54
11 分雅藝公司09:53
12 分公安主和路口09:52
12 分后里區公所09:51
14 分內埔市場09:50
15 分民生文明路口09:48
17 分后里電信局09:47
18 分下后里09:46
20 分啟明學校(三豐路)09:44
20 分南后里09:43
21 分牛稠坑09:42
21 分馬場入口09:42
23 分七星農場09:41
23 分枋寮09:39
24 分正隆紙廠09:39
27 分溪底09:37
27 分農會事業場09:36
28 分道班前09:35
29 分慈興宮09:34
30 分豐原國中09:32
32 分三豐大順街口09:30
33 分豐原車站09:30
33 分豐原09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info