92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原車站 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30大安國中06:38
05:30西安里06:37
05:30腳踏06:37
05:31水柳06:36
05:33大安港南北九路口06:34
05:34海墘國小06:34
05:34海墘06:34
05:34大安港06:33
05:35塭寮橋06:32
05:36溪洲06:32
05:37龜殼里06:31
05:37下龜殼06:31
05:38中山南中海路口06:29
05:39中庄06:29
05:40大安區公所06:28
05:41大安區圖書館06:26
05:41三元莊06:26
05:42福興(興安路)06:25
05:42興安福東路口06:25
05:43遠東手套06:24
05:43家畜市場06:24
05:44牛埔06:23
05:45新政大安港路口06:22
05:45順中站06:21
05:47昇和醫院06:19
05:48庄尾(文武路)06:18
05:49文昌祠06:17
05:51大甲車站(中山路)06:15
05:52大甲06:14
05:52南陽里(中山路)06:14
05:53大甲高中(水源路)06:13
05:55中正紀念館06:12
05:56永光寺06:11
05:56中山里06:11
05:57甲工入口06:10
05:59東泰新城06:08
05:59大甲東新城06:07
06:01大甲東06:06
06:02后寮06:05
06:03外埔06:04
06:04外埔郵局06:03
06:05二崁06:02
06:05甲后六支巷口06:02
06:05久輪公司06:02
06:06三崁06:01
06:08三崁中點06:00
06:08司普公司06:00
06:09四塊厝(甲后路)05:59
06:09忠明新城05:59
06:10水利會05:58
06:11甲后四月路口05:57
06:12月眉05:56
06:12月眉糖廠05:56
06:14松鶴酒莊05:54
06:15中和(公安路)05:53
06:16雅藝公司05:52
06:16公安主和路口05:51
06:17后里區公所05:51
06:19內埔市場05:49
06:21民生文明路口05:47
06:22后里電信局05:46
06:23下后里(甲后路)05:45
06:25啟明學校(三豐路)05:43
06:25南后里05:43
06:26牛稠坑05:42
06:26馬場入口05:41
06:28七星農場05:40
06:28枋寮05:40
06:29正隆紙廠05:39
06:31溪底05:37
06:32農會事業場05:36
06:32道班前05:35
06:33慈興宮05:34
06:35豐原國中05:32
06:36三豐大順街口05:30
06:37豐原車站05:30
06:38豐原05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info