92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原車站 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00大安國中3 分
09:02西安里3 分
09:03腳踏3 分
09:04水柳即將到站
09:05大安港南北九路口進站中
09:05海墘國小14 分
09:06海墘13 分
09:06大安港13 分
09:07塭寮橋12 分
09:08溪洲11 分
09:08龜殼里11 分
09:09下龜殼10 分
09:10中山南中海路口9 分
09:11中庄8 分
09:12大安區公所7 分
09:13大安區圖書館6 分
09:13三元莊6 分
09:14福興(興安路)5 分
09:15興安福東路口4 分
09:15遠東手套4 分
09:16家畜市場3 分
09:16牛埔3 分
09:17新政大安港路口3 分
09:17順中站即將到站
09:19昇和醫院28 分
09:20庄尾(文武路)27 分
09:21文昌祠26 分
09:23大甲車站(中山路)24 分
09:24大甲23 分
09:25南陽里(中山路)23 分
09:25大甲高中(水源路)22 分
即將到站中正紀念館21 分
即將到站永光寺20 分
3 分中山里20 分
3 分甲工入口18 分
4 分東泰新城16 分
5 分大甲東新城16 分
7 分大甲東14 分
8 分后寮13 分
9 分外埔12 分
10 分外埔郵局11 分
11 分二崁11 分
11 分久輪公司10 分
12 分三崁9 分
14 分三崁中點9 分
14 分司普公司8 分
14 分四塊厝(甲后路)8 分
15 分忠明新城7 分
16 分水利會6 分
17 分甲后四月路口5 分
18 分月眉4 分
19 分月眉糖廠4 分
20 分松鶴酒莊3 分
21 分中和(公安路)即將到站
22 分雅藝公司即將到站
23 分公安主和路口09:52
23 分后里區公所09:51
25 分內埔市場09:50
27 分民生文明路口09:48
28 分后里電信局09:47
29 分下后里09:46
31 分啟明學校09:44
32 分南后里09:43
33 分牛稠坑09:42
33 分馬場入口09:42
34 分七星農場09:41
35 分枋寮09:40
36 分正隆紙廠09:39
38 分溪底09:37
39 分農會事業場09:36
39 分道班前09:36
41 分慈興宮09:35
42 分豐原國中09:32
44 分三豐大順街口09:30
44 分豐原車站09:30
45 分豐原09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info