92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原車站 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原06:37
05:30豐原車站06:36
05:30三豐大順街口06:35
05:32豐原國中06:34
05:34慈興宮06:32
05:35道班前06:31
05:36農會事業場06:31
05:36溪底06:30
05:39正隆紙廠06:28
05:39枋寮06:27
05:40七星農場06:27
05:41馬場入口06:25
05:41牛稠坑06:25
05:42南后里06:24
05:43啟明學校(三豐路)06:24
05:45下后里(甲后路)06:22
05:46后里電信局06:21
05:47民生文明路口06:19
05:48內埔市場06:18
05:50后里區公所06:16
05:51公安主和路口06:16
05:52雅藝公司06:15
05:53中和(公安路)06:14
05:54松鶴酒莊06:13
05:55月眉糖廠06:12
05:56月眉06:11
05:56甲后四月路口06:11
05:57水利會06:10
05:58忠明新城06:08
05:59四塊厝(甲后路)06:08
05:59司普公司06:07
05:59三崁中點06:07
06:01三崁06:06
06:01久輪公司06:05
06:02甲后六支巷口06:05
06:02二崁06:04
06:02外埔郵局06:04
06:03外埔06:02
06:04后寮06:02
06:05大甲東06:01
06:06大甲東新城05:59
06:07東泰新城05:58
06:08甲工入口05:57
06:10中山里05:56
06:10永光寺05:55
06:11中正紀念館05:54
06:12大甲高中(水源路)05:53
06:13南陽里(中山路)05:52
06:14大甲05:52
06:15大甲車站(中山路)05:51
06:17文昌祠05:49
06:18庄尾(文武路)05:48
06:18昇和醫院05:47
06:20順中站05:45
06:21新政大安港路口05:45
06:22牛埔05:44
06:23家畜市場05:43
06:23遠東手套05:43
06:24興安福東路口05:42
06:24福興(興安路)05:42
06:25三元莊05:41
06:25大安區圖書館05:41
06:26大安區公所05:40
06:27中庄05:38
06:28中山南中海路口05:38
06:29下龜殼05:37
06:30龜殼里05:36
06:30溪洲05:36
06:31塭寮橋05:35
06:32大安港05:34
06:32海墘05:34
06:32海墘國小05:33
06:33大安港南北九路口05:33
06:35水柳05:31
06:35腳踏05:30
06:36西安里05:30
06:36大安國中05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info