309區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 高美濕地
台中客運,巨業交通,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
梧棲觀光漁港11:24
9號風車11:20
18號風車11:18
清海國中11:10
中清五權南路口11:09
犁分11:02
09:29靜宜大學(專用道)10:57
09:29晉江寮(專用道)10:55
09:31弘光科技大學(專用道)10:54
09:32正英路(專用道)10:53
09:38坪頂(專用道)10:48
09:40東海別墅(專用道)10:46
09:42榮總/東海大學(專用道)10:44
09:44玉門路(專用道)10:42
09:45澄清醫院(專用道)10:40
09:46中港新城(專用道)10:39
09:48福安(專用道)10:38
09:50秋紅谷(專用道)10:35
09:52新光/遠百(專用道)10:33
09:54市政府(專用道)10:31
09:56頂何厝(專用道)10:29
09:58忠明國小(專用道)10:28
09:59科博館(專用道)10:26
10:01中正國小(專用道)10:24
10:03茄苳腳(專用道)10:22
10:04臺灣大道原子街口10:20
10:05臺灣大道中華路口10:19
10:05仁愛醫院10:18
10:07第二市場(臺灣大道)10:17
10:08彰化銀行(臺灣大道)
10:08第一廣場
10:10臺中車站(A月台)10:11
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info