281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離干城站末班駛離
末班駛離臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)末班駛離
末班駛離臺中酒廠(復興路)末班駛離
末班駛離文化創意園區末班駛離
末班駛離林祖厝末班駛離
末班駛離復興有恆街口末班駛離
末班駛離第三分局末班駛離
末班駛離公共資訊圖書館(復興路)末班駛離
末班駛離公共資訊圖書館(五權南路)末班駛離
末班駛離五權南永和街口末班駛離
末班駛離永和社區末班駛離
末班駛離信義國小(五權南路)末班駛離
末班駛離平和里末班駛離
五權南忠明南路口末班駛離
末班駛離永和國宅末班駛離
末班駛離下橋仔末班駛離
末班駛離僑泰中學(高工路)末班駛離
末班駛離新興橋末班駛離
末班駛離樹王福德路口末班駛離
末班駛離樹王里末班駛離
末班駛離下涼傘樹末班駛離
末班駛離頂大里末班駛離
末班駛離大里農會末班駛離
末班駛離大里國小末班駛離
末班駛離大里末班駛離
末班駛離理想大地社區末班駛離
末班駛離瓦瑤末班駛離
末班駛離樹王末班駛離
末班駛離德昌社區末班駛離
進站中五光五中巷口末班駛離
即將到站五光里末班駛離
即將到站五張犁福德宮末班駛離
15:22五張犁末班駛離
15:22五光國小末班駛離
15:22前竹社區末班駛離
15:23烏日停車場末班駛離
15:24光德國中末班駛離
15:25九張犁末班駛離
15:26明道花園城末班駛離
15:27明道中學末班駛離
15:28烏日橋末班駛離
15:29中和紡織末班駛離
15:29中山五光路口末班駛離
15:31烏日(中山路)末班駛離
15:32烏日國中(中山路)末班駛離
國際展覽館(烏厝巷)末班駛離
15:34新烏日車站末班駛離
15:36國際展覽館(烏厝巷)
15:37烏日國中(新興路)末班駛離
15:37烏日(新興路)末班駛離
15:38烏日區公所(新興路)末班駛離
15:39五光公園三街口末班駛離
15:41五光復光六巷口末班駛離
15:41五光復光五巷口末班駛離
15:42五光復光四巷口末班駛離
15:45福泰社區末班駛離
15:45東園里末班駛離
15:46東勢園末班駛離
15:46北溪心壩末班駛離
15:47溪心壩末班駛離
15:48溪南國中末班駛離
15:50北螺潭末班駛離
15:50石螺潭末班駛離
15:51南螺潭末班駛離
15:52溪南派出所末班駛離
15:52喀哩末班駛離
15:53集會所末班駛離
15:54萬應宮末班駛離
15:55錦埔末班駛離
15:55興台塑膠廠末班駛離
15:57四德末班駛離
15:58四德國小末班駛離
15:58水牛城末班駛離
15:59新厝(四德路)末班駛離
16:00北柳末班駛離
16:01領鮮超市末班駛離
16:02頂北柳末班駛離
16:02佳興新村末班駛離
16:02霧峰國中末班駛離
16:05聖賢宮(四德路)末班駛離
16:06樹仁育仁路口末班駛離
16:07福德宮末班駛離
16:09霧峰國小末班駛離
16:10教育部國教署末班駛離
16:10霧峰郵局(明台高中)末班駛離
16:11霧峰末班駛離
16:13中正草湖路口末班駛離
16:14甲寅末班駛離
16:14霧峰農工末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info