281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50干城站10:24
10:51臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:21
10:55臺中酒廠(復興路)10:18
10:56文化創意園區10:18
10:57林祖厝10:17
10:58復興有恆街口10:16
10:58第三分局10:16
10:59公共資訊圖書館(復興路)10:15
11:00公共資訊圖書館(五權南路)10:13
11:01五權南永和街口10:12
11:01永和社區10:12
11:02信義國小(五權南路)10:12
11:02平和里10:11
五權南忠明南路口10:10
11:03永和國宅10:10
11:04下橋仔10:09
11:04僑泰中學(高工路)10:08
11:05新興橋10:07
11:06樹王福德路口10:07
11:06樹王里10:06
11:07下涼傘樹10:06
11:09頂大里10:04
11:10大里農會10:03
11:10大里國小10:02
11:11大里10:02
11:12理想大地社區10:00
11:12瓦瑤09:59
11:14樹王09:57
11:14德昌社區09:56
11:15五光五中巷口09:55
11:15五光里09:55
11:16五張犁福德宮09:54
11:17五張犁09:53
11:18五光國小09:52
11:18前竹社區09:52
11:20烏日停車場09:50
11:21光德國中09:50
11:22九張犁09:48
11:23明道花園城09:48
11:23明道中學09:47
11:24烏日橋09:46
11:25中和紡織09:44
11:25中山五光路口09:44
11:26烏日(中山路)09:43
11:27烏日國中(中山路)09:42
烏厝巷09:40
11:29新烏日車站09:37
11:30烏厝巷
11:31烏日國中(新興路)09:35
11:32烏日(新興路)09:34
11:33烏日區公所(新興路)09:34
11:34五光公園三街口09:32
11:35五光復光六巷口09:31
11:36五光復光五巷口09:30
11:36五光復光四巷口09:29
11:40福泰社區09:26
11:40東園里09:26
11:41東勢園09:26
11:41北溪心壩09:25
11:42溪心壩09:24
11:43溪南國中09:23
11:44北螺潭09:22
11:45石螺潭09:21
11:45南螺潭09:21
11:46溪南派出所09:19
11:47喀哩09:18
11:47集會所09:17
11:48萬應宮09:16
11:49錦埔09:15
11:49興台塑膠廠09:15
11:51四德09:13
11:52四德國小09:13
11:53水牛城09:12
11:54新厝(四德路)09:11
11:55北柳09:10
11:56領鮮超市09:10
11:56頂北柳09:09
11:57佳興新村09:09
11:57霧峰國中09:08
11:59聖賢宮(四德路)09:07
12:00樹仁育仁路口09:06
12:01福德宮09:05
12:02霧峰國小09:04
12:02教育部國教署09:03
12:03霧峰郵局(明台高中)09:03
12:04霧峰09:02
12:06中正草湖路口09:01
12:06甲寅09:00
12:07霧峰農工09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info