281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00霧峰農工12:03
09:00甲寅12:02
09:01中正草湖路口12:01
09:02霧峰12:00
09:03霧峰郵局(明台高中)11:59
09:03教育部國教署11:58
09:04霧峰國小11:58
09:05福德宮11:57
09:06樹仁育仁路口11:56
09:07聖賢宮(四德路)11:54
09:08霧峰國中11:52
09:09佳興新村11:52
09:09頂北柳11:51
09:10領鮮超市11:51
09:10北柳11:50
09:11新厝(四德路)11:49
09:12水牛城11:47
09:12四德國小11:47
09:13四德11:46
09:15興台塑膠廠11:44
09:15錦埔11:44
09:16萬應宮11:43
09:17集會所11:42
09:18喀哩11:41
09:18溪南派出所11:41
09:20南螺潭11:40
09:21石螺潭11:40
09:22北螺潭11:39
09:23溪南國中11:38
09:24溪心壩11:37
09:25北溪心壩11:36
09:26東勢園11:36
09:26東園里11:35
09:27福泰社區11:35
09:30五光復光四巷口11:32
09:30五光復光五巷口11:32
09:31五光復光六巷口11:31
09:32五光公園三街口11:30
09:34烏日區公所(新興路)11:29
09:34烏日(新興路)11:28
09:35烏日國中(新興路)11:27
國際展覽館(烏厝巷)11:26
09:37新烏日車站11:25
09:39國際展覽館(烏厝巷)
09:41烏日國中(中山路)11:23
09:42烏日(中山路)11:22
09:43中山五光路口11:21
09:43中和紡織11:21
09:45烏日橋11:20
09:45明道中學11:20
09:46明道花園城11:19
09:46九張犁11:18
09:48光德國中11:17
09:48烏日停車場11:16
09:50前竹社區11:15
09:51五光國小11:14
09:51五張犁11:14
09:52五張犁福德宮11:13
09:53五光里11:12
09:53五光五中巷口11:12
09:54德昌社區11:11
09:55樹王11:10
09:56瓦瑤11:09
09:57理想大地社區11:08
09:58大里11:08
09:58大里國小11:07
09:59大里農會11:07
10:00頂大里11:05
10:01下涼傘樹11:04
10:02樹王里11:04
10:03樹王福德路口11:03
10:03新興橋11:03
10:04僑泰中學(高工路)11:02
10:05下橋仔11:01
10:06永和國宅11:01
10:06五權南忠明南路口
10:08平和里10:59
10:08信義國小(五權南路)10:59
10:08永和社區10:59
10:09五權南永和街口10:58
10:09公共資訊圖書館(五權南路)10:58
10:11公共資訊圖書館(復興路)10:57
10:12第三分局10:56
10:12復興有恆街口10:56
10:13林祖厝10:55
10:13文化創意園區10:54
10:14臺中酒廠(復興路)10:53
10:16臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)10:51
10:18干城站10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info