281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00霧峰農工12:08
09:00甲寅12:07
09:01中正草湖路口12:07
09:02霧峰12:06
09:03霧峰郵局(明台高中)12:05
09:03教育部國教署12:04
09:04霧峰國小12:03
09:05福德宮12:02
09:06樹仁育仁路口12:01
09:08聖賢宮(四德路)11:59
09:09霧峰國中11:57
09:09佳興新村11:57
09:09頂北柳11:56
09:10領鮮超市11:55
09:11北柳11:55
09:11新厝(四德路)11:54
09:12水牛城11:53
09:13四德國小11:52
09:14四德11:51
09:15興台塑膠廠11:49
09:15錦埔11:49
09:16萬應宮11:48
09:17集會所11:47
09:18喀哩11:47
09:18溪南派出所11:46
09:20南螺潭11:45
09:21石螺潭11:45
09:21北螺潭11:44
09:23溪南國中11:43
09:24溪心壩11:42
09:24北溪心壩11:41
09:25東勢園11:40
09:26東園里11:40
09:26福泰社區11:40
09:29五光復光四巷口11:36
09:30五光復光五巷口11:36
09:30五光復光六巷口11:36
09:32五光公園三街口11:34
09:33烏日區公所(新興路)11:33
09:34烏日(新興路)11:32
09:34烏日國中(新興路)11:31
國際展覽館(烏厝巷)11:30
09:37新烏日車站11:28
09:40國際展覽館(烏厝巷)
09:41烏日國中(中山路)11:26
09:43烏日(中山路)11:25
09:44中山五光路口11:24
09:44中和紡織11:24
09:45烏日橋11:23
09:46明道中學11:22
09:47明道花園城11:22
09:48九張犁11:21
09:49光德國中11:19
09:50烏日停車場11:19
09:51前竹社區11:17
09:52五光國小11:17
09:52五張犁11:16
09:54五張犁福德宮11:15
09:54五光里11:15
09:55五光五中巷口11:14
09:56德昌社區11:14
09:56樹王11:13
09:58瓦瑤11:11
09:59理想大地社區11:11
09:59大里11:10
10:00大里國小11:09
10:01大里農會11:09
10:02頂大里11:08
10:03下涼傘樹11:06
10:04樹王里11:06
10:05樹王福德路口11:05
10:05新興橋11:05
10:06僑泰中學(高工路)11:03
10:08下橋仔11:03
10:08永和國宅11:02
10:09五權南忠明南路口
10:10平和里11:01
10:10信義國小(五權南路)11:01
10:10永和社區11:00
10:11五權南永和街口11:00
10:11公共資訊圖書館(五權南路)10:59
10:13公共資訊圖書館(復興路)10:58
10:14第三分局10:57
10:14復興有恆街口10:57
10:15林祖厝10:56
10:15文化創意園區10:55
10:16臺中酒廠(復興路)10:54
10:18臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)10:51
10:21干城站10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info