281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00霧峰農工12:08
13:00甲寅12:08
13:01中正草湖路口12:07
13:02霧峰12:06
13:03霧峰郵局(明台高中)12:05
13:03教育部國教署12:05
13:04霧峰國小12:04
13:05福德宮12:03
13:06樹仁育仁路口12:01
13:08聖賢宮(四德路)12:00
13:09霧峰國中11:58
13:09佳興新村11:58
13:10頂北柳11:57
13:10領鮮超市11:57
13:11北柳11:56
13:12新厝(四德路)11:55
13:13水牛城11:54
13:14四德國小11:53
13:15四德11:52
13:16興台塑膠廠11:50
13:16錦埔11:50
13:17萬應宮11:49
13:18集會所11:48
13:19喀哩11:48
13:19溪南派出所11:47
13:21南螺潭11:46
13:22石螺潭11:46
13:22北螺潭11:45
13:24溪南國中11:44
13:25溪心壩11:43
13:25北溪心壩11:42
13:26東勢園11:41
13:27東園里11:41
13:27福泰社區11:40
13:30五光復光四巷口11:37
13:31五光復光五巷口11:37
13:32五光復光六巷口11:36
13:33五光公園三街口11:35
13:35烏日區公所(新興路)11:34
13:35烏日(新興路)11:33
13:36烏日國中(新興路)11:32
烏厝巷11:31
13:38新烏日車站11:29
13:40烏厝巷
13:42烏日國中(中山路)11:27
13:43烏日(中山路)11:26
13:44中山五光路口11:25
13:44中和紡織11:25
13:46烏日橋11:24
13:47明道中學11:23
13:47明道花園城11:22
13:48九張犁11:22
13:49光德國中11:20
13:50烏日停車場11:20
即將到站前竹社區11:18
3 分五光國小11:18
3 分五張犁11:17
3 分五張犁福德宮11:15
4 分五光里11:15
5 分五光五中巷口11:14
5 分德昌社區11:14
6 分樹王11:13
7 分瓦瑤11:12
9 分理想大地社區11:12
11 分大里11:10
11 分大里國小11:09
12 分大里農會11:09
13 分頂大里11:08
14 分下涼傘樹11:06
15 分樹王里11:06
16 分樹王福德路口11:05
16 分新興橋11:05
17 分僑泰中學(高工路)11:03
18 分下橋仔11:03
18 分永和國宅11:02
19 分五權南忠明南路口
21 分平和里11:02
21 分信義國小(五權南路)11:02
21 分永和社區11:01
22 分五權南永和街口11:00
23 分公共資訊圖書館(五權南路)11:00
24 分公共資訊圖書館(復興路)10:59
25 分第三分局10:58
25 分復興有恆街口10:58
26 分林祖厝10:57
27 分文化創意園區10:56
27 分臺中酒廠(復興路)10:55
30 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)10:51
32 分干城站10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info