21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:48中興嶺05:31
05:49內湖05:30
05:49單冬05:29
05:50大崎下05:28
05:50綠竹市場05:27
瓦窯(東山路)05:27
05:52田螺湖05:26
05:52雙連坪05:25
05:53民德橋05:24
05:53昌龍橋05:24
05:54原村山莊(東山路)05:24
05:54三角埔(東山路)05:23
05:54復興橋05:23
05:55東山樂園05:23
05:55荔園05:22
05:55福慧寺05:22
05:56觀光果園05:21
05:56普陀精舍05:21
05:57大坑國小05:20
05:57貴城山莊05:20
05:57三貴城05:20
05:58龜山農場05:19
05:58青山社區05:19
05:58清水橋05:19
05:59聖壽宮05:18
05:59崇聖寶殿(東山路)05:17
06:00大坑農會05:16
06:01大坑圓環05:16
06:02逢甲橋05:15
06:02梨仔園05:15
06:02台電東山所05:14
06:03大坑9號步道05:13
06:04東山松竹路口05:12
06:04正覺寺05:11
06:05東山建和路口05:11
06:06和平里(東山路)05:10
06:07軍功里05:08
06:09建功國小05:07
06:10大華新村05:06
06:11水景頭05:05
06:12三和社區05:04
06:12水景里05:04
06:13玫瑰新村05:03
06:14東山旱溪西路口05:02
06:14東光國小05:01
06:16聯安醫院05:00
06:17大坑口04:59
06:18三光國中04:58
06:19北屯04:57
06:21北屯國小(北屯路)04:55
06:23監理站04:53
06:24寶覺寺04:52
06:25新民高中(三民路)04:51
06:25三民錦中街口04:50
06:27一心市場04:49
06:28中友百貨04:48
06:29國立臺中科技大學04:47
06:33中興堂04:44
06:34臺中公園(雙十路)04:42
06:35干城站04:40
06:37臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)04:39
06:41民權繼光街口04:37
06:42臺中州廳04:36
06:43臺中科大民生校區04:35
06:44忠孝國小04:34
06:45臺中刑務所演武場04:33
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info