21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:33中興嶺43 分
09:33內湖42 分
09:34單冬41 分
09:34大崎下41 分
09:35綠竹市場40 分
瓦窯(東山路)40 分
09:36田螺湖38 分
09:37雙連坪38 分
09:37民德橋37 分
09:38昌龍橋36 分
09:39三角埔(東山路)36 分
09:39復興橋35 分
09:39東山樂園35 分
09:40荔園35 分
09:40福慧寺34 分
09:41觀光果園34 分
09:41普陀精舍33 分
09:42大坑國小33 分
09:42貴城山莊32 分
09:42三貴城32 分
09:43龜山農場31 分
09:44青山社區31 分
09:44清水橋31 分
09:45聖壽宮30 分
09:45崇聖寶殿(東山路)30 分
09:46大坑農會28 分
09:47大坑圓環28 分
09:48逢甲橋27 分
09:49梨仔園27 分
09:49台電東山所26 分
09:50大坑9號步道25 分
09:51東山松竹路口24 分
09:51正覺寺23 分
09:52東山建和路口22 分
09:53和平里(東山路)21 分
09:54軍功里19 分
09:56建功國小18 分
09:57大華新村17 分
09:59水景頭16 分
10:00三和社區15 分
10:00水景里15 分
10:01玫瑰新村14 分
10:02東山旱溪西路口13 分
10:03東光國小12 分
10:04聯安醫院11 分
10:06大坑口10 分
10:07三光國中9 分
10:08北屯8 分
10:09北屯國小(北屯路)6 分
10:11監理站5 分
10:12寶覺寺4 分
10:13新民高中(三民路)3 分
10:14三民錦中街口3 分
10:16一心市場即將到站
10:17中友百貨即將到站
10:18國立臺中科技大學11:16
10:21中興堂11:14
10:23臺中公園(雙十路)11:12
立體停車場(雙十路)11:12
10:24干城站11:11
10:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:08
10:29民權繼光街口11:07
10:30臺中州廳11:06
10:32臺中科大民生校區11:04
10:33忠孝國小11:03
10:35臺中刑務所演武場11:02
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info