21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55中興嶺15:30
15:55內湖15:27
15:56單冬15:27
15:56大崎下15:26
15:57綠竹市場15:25
瓦窯(東山路)15:25
15:58田螺湖15:24
15:59雙連坪15:23
15:59民德橋15:22
16:00昌龍橋15:22
16:01三角埔(東山路)15:21
16:01復興橋15:21
16:01東山樂園15:21
16:01荔園15:20
16:02福慧寺15:20
16:02觀光果園15:19
16:03普陀精舍15:19
16:04大坑國小15:18
16:05貴城山莊15:18
16:05三貴城15:18
16:05龜山農場15:17
16:06青山社區15:17
16:06清水橋15:16
16:07聖壽宮15:16
16:07崇聖寶殿(東山路)15:15
16:08大坑農會15:14
16:09大坑圓環15:14
16:09逢甲橋15:13
16:10梨仔園15:13
16:10台電東山所15:13
16:10大坑9號步道15:12
16:11東山松竹路口15:11
16:12正覺寺15:10
16:13東山建和路口15:09
16:14和平里(東山路)15:09
16:16軍功里15:08
16:18建功國小15:06
16:19大華新村15:05
16:20水景頭15:04
16:20三和社區15:04
16:21水景里15:03
16:21玫瑰新村15:03
16:22東山旱溪西路口15:01
16:23東光國小15:01
16:24聯安醫院14:59
16:27大坑口14:58
16:27三光國中14:57
16:29北屯14:56
16:30北屯國小(北屯路)14:55
16:31監理站14:53
16:33寶覺寺14:52
16:34新民高中(三民路)14:52
16:34三民錦中街口14:51
16:36一心市場14:51
16:37中友百貨14:49
16:39國立臺中科技大學14:48
16:42中興堂14:46
16:44臺中公園(雙十路)14:44
16:44干城站末班駛離
16:46臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)末班駛離
16:50民權繼光街口末班駛離
16:51臺中州廳末班駛離
16:52臺中科大民生校區末班駛離
16:53忠孝國小末班駛離
16:55臺中刑務所演武場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info