21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
04:33臺中刑務所演武場06:47
04:34忠孝國小06:45
04:35臺中科大民生校區06:44
04:36臺中州廳06:43
04:37民權繼光街口06:41
04:39臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:37
04:41干城站06:36
04:43臺中公園(雙十路)06:35
04:45中興堂06:34
04:48國立臺中科技大學06:30
04:49中友百貨06:29
04:49一心市場06:28
04:50三民錦中街口06:26
04:51新民高中(三民路)06:25
04:51寶覺寺06:25
04:52監理站06:23
04:54北屯國小(北屯路)06:22
04:55北屯06:21
04:56三光國中06:19
04:57大坑口06:19
04:58聯安醫院06:17
04:59東光國小06:16
05:00東山旱溪西路口06:15
05:02玫瑰新村06:14
05:02水景里06:13
05:03三和社區06:13
05:03水景頭06:12
05:04大華新村06:11
05:05建功國小06:10
05:06軍功里06:08
05:08和平里(東山路)06:06
05:08東山建和路口06:05
05:09正覺寺06:04
05:10東山松竹路口06:04
05:10大坑9號步道06:03
05:11台電東山所06:03
05:11梨仔園06:02
05:12逢甲橋06:02
05:12大坑圓環06:01
05:13大坑農會06:00
05:14崇聖寶殿(東山路)05:59
05:14聖壽宮05:59
05:15清水橋05:58
05:15青山社區05:58
05:16龜山農場05:58
05:16三貴城05:57
05:16貴城山莊05:57
05:17大坑國小05:57
05:17普陀精舍05:56
05:18觀光果園05:56
05:18福慧寺05:55
05:19荔園05:55
05:19東山樂園05:54
05:19復興橋05:54
05:20三角埔(東山路)05:54
05:20昌龍橋05:53
05:21民德橋05:52
05:21雙連坪05:52
05:22田螺湖05:51
05:23瓦窯(東山路)
05:23綠竹市場05:50
05:24大崎下05:49
05:25單冬05:49
05:25內湖05:48
05:26中興嶺05:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info