21延2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場-中興嶺
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:26中興嶺16 分
12:26內湖15 分
12:27單冬15 分
12:27大崎下14 分
12:28綠竹市場13 分
瓦窯(東山路)13 分
12:29田螺湖12 分
12:30雙連坪11 分
12:31民德橋10 分
12:31昌龍橋10 分
12:32三角埔(東山路)9 分
12:32復興橋9 分
12:32東山樂園8 分
12:33荔園8 分
12:33福慧寺7 分
12:34觀光果園7 分
12:34普陀精舍7 分
12:35大坑國小6 分
12:35貴城山莊6 分
12:36三貴城5 分
12:36龜山農場5 分
12:37青山社區4 分
12:37清水橋4 分
12:38聖壽宮3 分
12:38崇聖寶殿(東山路)3 分
12:38大坑農會3 分
12:40大坑圓環3 分
12:40逢甲橋即將到站
12:41梨仔園即將到站
12:41台電東山所即將到站
12:42大坑9號步道進站中
12:43東山松竹路口15:12
12:43正覺寺15:11
12:44東山建和路口15:10
12:45和平里(東山路)15:09
12:46軍功里15:08
12:48建功國小15:07
12:49大華新村15:06
12:50水景頭15:05
12:51三和社區15:04
12:51水景里15:04
12:52玫瑰新村15:03
12:53東山旱溪西路口15:02
12:54東光國小15:02
12:55聯安醫院15:00
12:57大坑口14:59
12:57三光國中14:58
12:58北屯14:57
13:00北屯國小(北屯路)14:55
13:01監理站14:54
13:03寶覺寺14:53
13:03新民高中(三民路)14:52
13:04三民錦中街口14:52
13:05一心市場14:51
13:07中友百貨14:50
13:08國立臺中科技大學14:48
13:11中興堂14:45
13:13臺中公園(雙十路)14:44
立體停車場(雙十路)14:44
13:14干城站14:43
13:15臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:40
13:19民權繼光街口14:39
13:20臺中州廳14:38
13:22臺中科大民生校區14:37
13:23忠孝國小14:36
13:25臺中刑務所演武場14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info