91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30中興嶺停車場16:46
13:30中興嶺16:45
13:31營區前16:45
13:31營區後門(東山街)16:45
13:31下中興嶺16:44
13:32陳厝16:44
13:32新二村16:42
13:33教堂前16:41
13:33活動中心16:41
13:34馬力埔16:41
13:34國隆社區16:40
13:35水頭16:40
13:35廖厝16:39
13:35內觀中心16:39
13:36大南16:38
13:37種苗繁殖場16:37
13:39復興社區16:36
13:39新社高中16:36
13:40新社新村16:35
中和街四段46巷口16:35
13:41頂新社16:34
13:42新社16:33
13:42下新社16:32
13:43郵局16:32
13:44中正里16:31
13:44電信局前16:31
13:45山頂16:30
13:46天寬聖宮16:29
13:47協園16:28
13:47親水緣16:27
13:49盤安橋16:25
13:49萬仙萬華街口16:25
13:51情人木橋16:23
13:51九房厝16:22
13:52石岡區公所16:21
13:53石岡16:20
13:54岡尾16:19
13:55石岡水壩16:18
13:57埤頭16:16
13:58民安16:16
13:58朴子口16:15
13:59國家教育研究院16:15
14:00豐勢國豐路口16:14
14:00半張16:13
14:01翁子國小16:11
14:02翁子保養場16:10
14:02翁子16:10
14:04永豐原紙廠16:08
14:04大楓樹福德祠16:08
14:06圓環東水源路口16:07
14:07葫蘆墩文化中心16:06
14:09向陽圓環東路口16:04
14:10豐原老人會館16:04
14:10新都酒店16:02
14:12豐原東站16:01
14:16媽祖廟15:59
14:18臺灣企銀(豐原郵局)15:57
14:20慈龍寺15:55
14:20中正圓環西路口15:54
14:22三光新村15:53
14:24忠勤新村15:52
14:26社皮鐵路巷15:51
14:28臺豐社區15:50
14:29岸裡國小15:49
14:31望寮15:47
14:32紅瓦厝口15:46
14:33社口15:45
14:35神岡國中15:44
14:36福隆新村15:43
14:37福華公司15:42
14:37電信局15:41
14:38中山溝心路口15:41
14:39北庄15:40
14:41庄頭15:38
14:42神岡區公所15:37
14:42神岡15:36
14:44中正中山路口15:35
14:46神圳國中15:34
14:47圳前里15:33
14:48頂圳前15:31
14:49圳堵里口15:31
14:50圳堵15:30
14:51頂車站15:28
14:52福德祠15:27
14:53新庄15:26
14:54新庄車庫15:26
14:55庄尾(和睦路)15:25
14:55和睦路807巷口15:25
14:56永進公司15:24
14:57頂舊庄15:23
14:57舊庄15:22
14:59下舊庄15:22
14:59良逸公司15:21
15:00海風里15:21
15:01楊厝里15:20
15:01下楊厝里15:19
15:02許厝寮15:19
15:03頂吳厝里15:18
15:04新興社區15:17
15:04吳厝里15:17
15:05澔明公司15:16
15:05西勢營門15:16
15:07西勢十巷口15:15
15:08臺中國際機場15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info