91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30中興嶺停車場10:53
07:30中興嶺10:52
07:31營區前10:49
07:31營區後門(東山街)10:49
07:31下中興嶺10:48
07:32陳厝10:48
07:33新二村10:46
07:34教堂前10:46
07:34活動中心10:45
07:35馬力埔10:45
07:35國隆社區10:44
07:36水頭10:44
07:36廖厝10:43
07:37內觀中心10:43
07:37大南10:42
07:39種苗繁殖場10:41
07:40復興社區10:40
07:40新社高中10:39
07:41新社新村10:39
中和街四段46巷口10:39
07:42頂新社10:38
07:43新社10:37
07:44下新社10:37
07:44郵局10:36
07:45中正里10:36
07:46電信局前10:35
07:46山頂10:34
07:48天寬聖宮10:33
07:49協園10:32
07:50親水緣10:32
07:51盤安橋10:30
07:52萬仙萬華街口10:29
07:54情人木橋10:28
07:55九房厝10:27
07:55石岡區公所10:25
07:56石岡10:24
07:57岡尾10:23
07:58石岡水壩10:22
08:01埤頭10:20
08:01民安10:20
08:02朴子口10:19
08:02國家教育研究院10:18
08:04豐勢國豐路口10:17
08:04半張10:17
08:05翁子國小10:15
08:06翁子保養場10:15
08:07翁子10:14
08:08永豐原紙廠10:13
08:08大楓樹福德祠10:12
08:10圓環東水源路口10:12
08:11葫蘆墩文化中心10:11
08:12向陽圓環東路口10:09
08:12豐原老人會館10:08
新都酒店10:07
08:14豐原東站10:06
08:18媽祖廟10:04
08:20臺灣企銀(豐原郵局)10:02
08:21慈龍寺10:00
08:22中正圓環西路口09:59
08:24三光新村09:58
08:26忠勤新村09:57
08:29社皮鐵路巷09:56
08:31臺豐社區09:55
08:33岸裡國小09:53
08:34望寮09:52
08:34紅瓦厝口09:51
08:35社口09:50
08:36神岡國中09:48
08:37福隆新村09:47
08:38福華公司09:47
08:39電信局09:46
08:39中山溝心路口09:45
08:41北庄09:44
08:43庄頭09:42
08:44神岡區公所09:41
08:45神岡09:40
08:46中正中山路口09:39
08:48神圳國中09:37
08:49圳前里09:36
08:50頂圳前09:35
08:51圳堵里口09:34
08:52圳堵09:33
08:53頂車站09:32
08:54福德祠09:31
08:55新庄09:30
08:56新庄車庫09:29
08:57庄尾(和睦路)09:29
08:57和睦路807巷口09:28
08:58永進公司09:27
08:59頂舊庄09:27
09:00舊庄09:23
09:00下舊庄09:22
09:01良逸公司09:21
09:02海風里09:21
09:03楊厝里09:20
09:03下楊厝里09:20
09:04許厝寮09:19
09:05頂吳厝里09:18
09:06新興社區09:17
09:06吳厝里09:17
09:07澔明公司09:16
09:08西勢營門09:16
09:09西勢十巷口09:15
09:10臺中國際機場09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info