91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30中興嶺停車場66 分
13:30中興嶺65 分
13:31營區前64 分
13:31營區後門(東山街)64 分
13:32下中興嶺64 分
13:32陳厝63 分
13:33新二村62 分
13:34教堂前62 分
13:34活動中心61 分
13:34馬力埔61 分
13:35國隆社區61 分
13:35水頭60 分
13:36廖厝60 分
13:36內觀中心59 分
13:37大南59 分
13:38種苗繁殖場58 分
13:39復興社區57 分
13:39新社高中56 分
13:40新社新村56 分
中和街四段46巷口55 分
13:42頂新社54 分
13:43新社54 分
13:43下新社53 分
13:43郵局53 分
13:45中正里52 分
13:46電信局前52 分
13:46山頂51 分
13:47天寬聖宮50 分
13:48協園49 分
13:49親水緣48 分
13:51盤安橋47 分
13:51萬仙萬華街口46 分
13:53情人木橋45 分
13:53九房厝44 分
13:54石岡區公所43 分
13:55石岡42 分
13:57岡尾41 分
13:58石岡水壩40 分
14:00埤頭38 分
14:01民安37 分
14:01朴子口37 分
14:02國家教育研究院36 分
14:02豐勢國豐路口35 分
14:03半張34 分
14:03翁子國小33 分
14:04翁子保養場32 分
14:05翁子32 分
14:06永豐原紙廠31 分
14:06大楓樹福德祠30 分
14:08圓環東水源路口29 分
14:10葫蘆墩文化中心28 分
14:11向陽圓環東路口26 分
14:11豐原老人會館24 分
新都酒店23 分
14:14豐原東站23 分
14:16媽祖廟21 分
14:18臺灣企銀(豐原郵局)19 分
14:20慈龍寺17 分
14:20中正圓環西路口16 分
14:22三光新村15 分
14:23忠勤新村14 分
14:25社皮鐵路巷13 分
14:25臺豐社區12 分
14:26岸裡國小11 分
14:27望寮10 分
14:29紅瓦厝口9 分
14:29社口7 分
14:31神岡國中6 分
14:31福隆新村5 分
14:33福華公司4 分
14:33電信局4 分
14:34中山溝心路口3 分
14:35北庄即將到站
14:37庄頭進站中
14:38神岡區公所15:38
14:38神岡15:37
14:39中正中山路口15:35
14:42神圳國中15:34
14:43圳前里15:33
14:44頂圳前15:31
14:45圳堵里口15:30
14:45圳堵15:30
14:47頂車站15:28
14:48福德祠(和睦路)15:27
14:49新庄15:26
14:50新庄車庫15:26
14:51庄尾(和睦路)15:25
14:51和睦路807巷口15:24
14:52永進公司15:24
14:52頂舊庄15:23
14:53舊庄15:22
14:54下舊庄15:22
14:55良逸公司15:21
14:56海風里15:20
14:56楊厝里15:20
14:57下楊厝里15:19
14:58許厝寮15:19
14:58頂吳厝里15:18
14:59新興社區15:17
14:59吳厝里15:17
15:00澔明公司15:16
15:01西勢營門15:15
15:02西勢十巷口15:15
15:03臺中國際機場15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info