91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40中興嶺停車場10:47
07:40中興嶺10:45
07:40營區前10:44
07:41營區後門(東山街)10:44
07:41下中興嶺10:44
07:42陳厝10:43
07:43新二村10:42
07:43教堂前10:41
07:43活動中心10:41
07:44馬力埔10:40
07:44國隆社區10:40
07:45水頭10:40
07:45廖厝10:39
07:45內觀中心10:39
07:46大南10:38
07:47種苗繁殖場10:37
07:48復盛橋10:36
07:49擺頭店10:36
07:49新社高中10:35
中和街四段46巷口10:35
07:51頂新社10:34
07:52新社10:33
07:52下新社10:33
07:52郵局10:32
07:54中正里10:32
07:54電信局前10:31
07:55山頂10:30
07:56天寬聖宮10:29
07:57協園10:28
07:57親水緣10:27
07:59盤安橋10:25
07:59萬仙萬華街口10:25
08:02情人木橋10:24
08:03九房厝10:23
08:03石岡區公所10:21
08:04石岡10:20
08:05岡尾10:19
08:06石岡水壩10:19
08:09埤頭10:16
08:09民安10:16
08:10朴子口10:16
08:10國家教育研究院10:15
08:11豐勢國豐路口10:14
08:12半張10:13
08:13翁子國小10:12
08:13翁子保養場10:11
08:15翁子10:11
08:16永豐原紙廠10:09
08:16大楓樹福德祠10:09
08:18圓環東水源路口10:08
08:19葫蘆墩文化中心10:07
08:21向陽圓環東路口10:05
08:21豐原老人會館10:04
新都酒店10:03
08:24豐原東站10:02
08:29媽祖廟10:00
08:31臺灣企銀(豐原郵局)09:58
08:33慈龍寺09:57
08:33中正圓環西路口09:56
08:34三光新村09:55
08:36忠勤新村09:54
08:37社皮鐵路巷09:53
08:37臺豐社區09:52
08:38岸裡國小09:50
08:40望寮09:49
08:41紅瓦厝口09:48
08:41社口09:47
08:43神岡國中09:46
08:43福隆新村09:45
08:44福華公司09:44
08:45電信局09:43
08:45中山溝心路口09:42
08:46北庄09:41
08:48庄頭09:39
08:48神岡區公所09:39
08:49神岡09:38
08:50中正中山路口09:35
08:52神圳國中09:34
08:53圳前里09:33
08:54頂圳前09:32
08:55圳堵里口09:31
08:55圳堵09:30
08:57頂車站09:29
08:58福德祠(和睦路)09:28
08:59新庄09:27
09:00新庄車庫09:27
09:00庄尾(和睦路)09:26
09:01和睦路807巷口09:25
09:02永進公司09:25
09:03頂舊庄09:24
09:03舊庄09:23
09:04下舊庄09:22
09:05良逸公司09:21
09:06海風里09:21
09:06楊厝里09:20
09:07下楊厝里09:20
09:08許厝寮09:19
09:08頂吳厝里09:18
09:09新興社區09:17
09:09吳厝里09:17
09:10澔明公司09:16
09:11西勢營門09:15
09:12西勢十巷口09:15
09:13臺中國際機場09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info