91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40中興嶺停車場10:47
07:40中興嶺10:47
07:41營區前10:46
07:41營區後門(東山街)10:46
07:41下中興嶺10:45
07:42陳厝10:45
07:42新二村10:43
07:43教堂前10:43
07:43活動中心10:43
07:43馬力埔10:42
07:44國隆社區10:42
07:44水頭10:41
07:45廖厝10:41
07:45內觀中心10:40
07:45大南10:40
07:47種苗繁殖場10:39
07:48復興社區10:38
07:48新社高中10:37
07:49新社新村10:37
中和街四段46巷口10:37
07:50頂新社10:36
07:51新社10:35
07:51下新社10:35
07:52郵局10:34
07:53中正里10:33
07:54電信局前10:32
07:54山頂10:31
07:55天寬聖宮10:30
07:56協園10:29
07:57親水緣10:29
07:59盤安橋10:27
07:59萬仙萬華街口10:26
08:01情人木橋10:25
08:01九房厝10:24
08:02石岡區公所10:23
08:03石岡10:22
08:04岡尾10:21
08:04石岡水壩10:20
08:07埤頭10:18
08:08民安10:18
08:08朴子口10:17
08:09國家教育研究院10:16
08:10豐勢國豐路口10:15
08:11半張10:15
08:11翁子國小10:13
08:12翁子保養場10:13
08:12翁子10:12
08:14永豐原紙廠10:11
08:14大楓樹福德祠10:10
08:16圓環東水源路口10:10
08:16葫蘆墩文化中心10:08
08:17向陽圓環東路口10:07
08:18豐原老人會館10:04
新都酒店10:03
08:20豐原東站10:02
08:23媽祖廟10:00
08:25臺灣企銀(豐原郵局)09:58
08:27慈龍寺09:57
08:28中正圓環西路口09:56
08:29三光新村09:55
08:30忠勤新村09:54
08:31社皮鐵路巷09:53
08:31臺豐社區09:52
08:32岸裡國小09:50
08:34望寮09:49
08:35紅瓦厝口09:48
08:35社口09:47
08:37神岡國中09:45
08:38福隆新村09:44
08:38福華公司09:44
08:39電信局09:43
08:39中山溝心路口09:42
08:40北庄09:41
08:42庄頭09:39
08:43神岡區公所09:38
08:43神岡09:37
08:45中正中山路口09:36
08:47神圳國中09:35
08:48圳前里09:34
08:49頂圳前09:32
08:50圳堵里口09:31
08:50圳堵09:31
08:52頂車站09:29
08:53福德祠09:29
08:54新庄09:27
08:55新庄車庫09:27
08:56庄尾(和睦路)09:26
08:57和睦路807巷口09:26
08:57永進公司09:25
08:58頂舊庄09:24
08:59舊庄09:23
09:01下舊庄09:22
09:01良逸公司09:21
09:02海風里09:21
09:03楊厝里09:20
09:03下楊厝里09:20
09:04許厝寮09:19
09:05頂吳厝里09:18
09:06新興社區09:17
09:06吳厝里09:17
09:07澔明公司09:16
09:07西勢營門09:15
09:09西勢十巷口09:15
09:09臺中國際機場09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info