91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15臺中國際機場18:12
18:15西勢十巷口18:12
18:17西勢營門18:10
18:17澔明公司18:09
18:18吳厝里18:08
18:18新興社區18:08
18:20頂吳厝里18:07
18:21許厝寮18:07
18:22下楊厝里18:06
18:22楊厝里18:05
18:23海風里18:04
18:24良逸公司18:04
18:24下舊庄18:03
18:25舊庄18:02
18:27頂舊庄18:01
18:29永進公司18:00
18:30和睦路807巷口18:00
18:30庄尾(和睦路)17:59
18:31新庄車庫17:58
18:31新庄17:58
18:33福德祠17:56
18:34頂車站17:55
18:36圳堵17:52
18:38圳堵里口17:52
18:39頂圳前17:51
18:40圳前里17:50
18:41神圳國中17:48
18:43中正中山路口17:46
18:44神岡17:45
18:45神岡區公所17:44
18:46庄頭17:43
18:49北庄17:41
18:49中山溝心路口17:39
18:50電信局17:39
18:51福華公司17:38
18:52福隆新村17:37
18:52神岡國中17:36
18:54社口17:34
18:54紅瓦厝口17:33
18:56望寮17:32
18:57岸裡國小17:30
18:59臺豐社區17:29
19:00社皮鐵路巷17:28
19:01忠勤新村17:27
19:03三光新村17:27
19:04中正圓環西路口17:25
19:05慈龍寺17:25
19:06臺灣企銀(豐原郵局)17:23
19:09媽祖廟17:21
19:10豐原東站17:18
19:11新都酒店
19:12豐原老人會館17:14
3 分向陽圓環東路口17:13
4 分葫蘆墩文化中心17:13
5 分圓環東水源路口17:12
6 分大楓樹福德祠17:10
7 分永豐原紙廠17:09
7 分翁子17:07
8 分翁子保養場17:07
9 分翁子國小17:05
10 分半張17:04
11 分豐勢國豐路口17:04
12 分國家教育研究院17:03
13 分朴子口17:02
13 分民安17:02
14 分埤頭17:01
16 分石岡水壩16:57
17 分岡尾16:57
18 分石岡16:56
19 分石岡區公所16:55
20 分九房厝16:54
21 分情人木橋16:54
23 分萬仙萬華街口16:52
23 分盤安橋16:51
25 分親水緣16:50
25 分協園16:49
26 分天寬聖宮16:48
28 分山頂16:47
29 分電信局前16:46
29 分中正里16:46
30 分郵局16:45
30 分下新社16:45
31 分新社16:44
31 分頂新社16:43
32 分中和街四段46巷口
33 分新社新村16:42
33 分新社高中16:42
33 分復興社區16:41
34 分種苗繁殖場16:40
36 分大南16:39
36 分內觀中心16:39
37 分廖厝16:38
37 分水頭16:38
38 分國隆社區16:37
38 分馬力埔16:37
38 分活動中心16:37
39 分教堂前16:36
39 分新二村16:36
41 分陳厝16:35
41 分下中興嶺16:34
41 分營區後門(東山街)16:34
41 分營區前16:30
42 分中興嶺16:30
43 分中興嶺停車場16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info