91延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25臺中國際機場101 分
18:25西勢十巷口101 分
18:26西勢營門99 分
18:26澔明公司98 分
18:27吳厝里98 分
18:28新興社區97 分
18:29頂吳厝里96 分
18:29許厝寮96 分
18:30下楊厝里95 分
18:31楊厝里94 分
18:31海風里94 分
18:32良逸公司93 分
18:33下舊庄92 分
18:33舊庄90 分
18:35頂舊庄89 分
18:36永進公司88 分
18:36和睦路807巷口88 分
18:37庄尾(和睦路)87 分
18:37新庄車庫86 分
18:38新庄86 分
18:39福德祠(和睦路)84 分
18:40頂車站82 分
18:42圳堵80 分
18:43圳堵里口79 分
18:44頂圳前79 分
18:45圳前里77 分
18:46神圳國中76 分
18:48中正中山路口73 分
18:49神岡71 分
18:50神岡區公所70 分
18:50庄頭70 分
18:51北庄68 分
18:53中山溝心路口66 分
18:53電信局66 分
18:54福華公司65 分
18:55福隆新村64 分
18:56神岡國中63 分
18:57社口61 分
18:58紅瓦厝口60 分
18:59望寮59 分
19:00岸裡國小57 分
19:01臺豐社區57 分
19:02社皮鐵路巷55 分
19:03忠勤新村54 分
19:04三光新村54 分
19:06中正圓環西路口52 分
19:06慈龍寺51 分
19:08臺灣企銀(豐原郵局)49 分
19:10媽祖廟48 分
19:12豐原東站44 分
19:13新都酒店
19:14豐原老人會館41 分
19:15向陽圓環東路口40 分
19:16葫蘆墩文化中心38 分
19:17圓環東水源路口37 分
19:18大楓樹福德祠35 分
19:18永豐原紙廠35 分
19:20翁子33 分
19:20翁子保養場32 分
19:21翁子國小31 分
19:22半張30 分
19:23豐勢國豐路口29 分
19:24國家教育研究院28 分
19:25朴子口27 分
19:25民安27 分
19:25埤頭26 分
19:28石岡水壩23 分
19:28岡尾22 分
進站中石岡21 分
即將到站石岡區公所20 分
3 分九房厝18 分
3 分情人木橋17 分
4 分萬仙萬華街口16 分
5 分盤安橋16 分
7 分親水緣13 分
7 分協園13 分
8 分天寬聖宮12 分
10 分山頂11 分
10 分電信局前11 分
11 分中正里10 分
12 分郵局9 分
12 分下新社8 分
13 分新社8 分
14 分頂新社7 分
14 分中和街四段46巷口
15 分新社新村6 分
15 分新社高中5 分
16 分復興社區5 分
17 分種苗繁殖場4 分
18 分大南3 分
18 分內觀中心3 分
19 分廖厝3 分
19 分水頭即將到站
20 分國隆社區即將到站
20 分馬力埔即將到站
21 分活動中心即將到站
22 分教堂前即將到站
22 分新二村進站中
23 分陳厝末班駛離
24 分下中興嶺末班駛離
24 分營區後門(東山街)末班駛離
24 分營區前末班駛離
25 分中興嶺末班駛離
25 分中興嶺停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info