901副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20大智益民路口47 分
10:20明德高中(明德街)
南門橋頭45 分
明德高中(臺中路)44 分
10:22南門仔43 分
10:22興大附農(臺中路)42 分
10:24臺中國小41 分
10:24第三市場40 分
10:28臺中車站(臺灣大道)35 分
10:29第一廣場
10:30彰化銀行(臺灣大道)
10:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)33 分
第二信用32 分
第二市場(三民路)30 分
10:33光復國小(三民路)30 分
10:34臺中公園(三民路)29 分
10:36國立臺中科技大學26 分
10:37中友百貨26 分
10:39一心市場24 分
10:40三民錦中街口23 分
10:40新民高中(三民路)22 分
10:41寶覺寺21 分
10:42監理站20 分
10:43北屯國小(北屯路)19 分
10:45北屯17 分
10:46三光國中17 分
10:47大坑口16 分
10:48北屯文心路口15 分
10:50特力屋北屯店14 分
10:50北屯崇德二路口13 分
10:51北新國中12 分
10:52捷運松竹站(北屯路)11 分
10:54中山路一巷口9 分
10:55中山中興路口7 分
10:57頭家厝車站6 分
10:58瓦窯(中山路)5 分
10:59僑忠國小4 分
10:59中山合作街口3 分
11:00中山圓通南路口3 分
11:01中山潭子街口即將到站
11:02潭子車站即將到站
11:03潭子國小11:19
11:04潭子加工區11:17
11:06寶熊漁樂碼頭11:16
11:06矽品精密11:15
11:07弘文中學11:15
11:07中山祥和路口11:14
11:09校栗林11:13
11:09栗林車站11:12
11:10菸廠11:12
11:11文化新村11:11
11:12輸配電11:10
11:13豐原分局11:10
11:14圓環東自強南街口11:08
11:15圓環東田心路口11:07
11:15圓環東保康路口11:06
11:16圓環東安康路口(陽明市政大樓)11:06
即將到站圓環東南陽路口11:05
即將到站南陽新村11:04
即將到站廣福宮11:03
3 分豐原大道中陽路口11:02
3 分豐原大道中陽503巷口11:01
4 分北陽中陽路口11:00
5 分北陽豐東路口11:00
6 分豐東北陽二街口11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info