91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30中興嶺停車場13 分
06:30中興嶺12 分
06:30營區前12 分
06:31營區後門(東山街)12 分
06:31下中興嶺11 分
06:31陳厝11 分
06:32新二村10 分
06:33教堂前9 分
06:33活動中心9 分
06:33馬力埔9 分
06:34國隆社區8 分
06:34水頭8 分
06:35廖厝7 分
06:35內觀中心7 分
06:35大南7 分
06:37種苗繁殖場6 分
06:38復盛橋5 分
06:38擺頭店5 分
06:38新社高中4 分
中和街四段46巷口4 分
06:39頂新社3 分
06:40新社3 分
06:41下新社3 分
06:41郵局即將到站
06:42中正里即將到站
06:43電信局前即將到站
06:43山頂進站中
06:44天寬聖宮40 分
06:45協園39 分
06:45親水緣39 分
06:47盤安橋37 分
06:48萬仙萬華街口37 分
06:49情人木橋35 分
06:50九房厝35 分
06:51石岡區公所33 分
進站中石岡32 分
即將到站岡尾31 分
即將到站石岡水壩31 分
4 分埤頭29 分
4 分民安28 分
4 分朴子口28 分
5 分國家教育研究院27 分
6 分豐勢國豐路口27 分
7 分半張26 分
7 分翁子國小24 分
8 分翁子保養場24 分
9 分翁子23 分
10 分永豐原紙廠22 分
10 分大楓樹福德祠22 分
11 分圓環東水源路口21 分
12 分葫蘆墩文化中心20 分
13 分向陽圓環東路口19 分
14 分豐原老人會館17 分
新都酒店16 分
17 分豐原東站14 分
20 分媽祖廟10 分
21 分臺灣企銀(豐原郵局)9 分
23 分慈龍寺7 分
23 分中正圓環西路口6 分
25 分三光新村5 分
25 分忠勤新村4 分
26 分社皮鐵路巷3 分
27 分臺豐社區3 分
27 分岸裡國小3 分
29 分望寮即將到站
30 分紅瓦厝口即將到站
31 分社口13 分
32 分神岡國中11 分
33 分福隆新村10 分
34 分福華公司10 分
34 分電信局9 分
35 分中山溝心路口8 分
36 分北庄7 分
38 分庄頭5 分
38 分神岡區公所5 分
39 分神岡4 分
40 分中正中山路口3 分
43 分神圳國中即將到站
即將到站圳前里即將到站
即將到站頂圳前06:38
3 分圳堵里口06:37
3 分圳堵06:36
5 分頂車站06:35
6 分福德祠(和睦路)06:34
7 分新庄06:33
7 分新庄車庫06:33
8 分庄尾(和睦路)06:32
9 分和睦路807巷口06:32
9 分永進公司06:31
10 分頂舊庄06:31
11 分舊庄06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info