91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30中興嶺停車場40 分
11:30中興嶺39 分
11:30營區前39 分
11:31營區後門(東山街)38 分
11:31下中興嶺38 分
11:31陳厝38 分
11:32新二村36 分
11:33教堂前36 分
11:33活動中心35 分
11:33馬力埔35 分
11:34國隆社區35 分
11:34水頭34 分
11:35廖厝34 分
11:35內觀中心33 分
11:35大南33 分
11:36種苗繁殖場32 分
11:37復盛橋31 分
11:38擺頭店31 分
11:38新社高中30 分
中和街四段46巷口30 分
11:39頂新社29 分
11:40新社28 分
11:41下新社28 分
11:41郵局28 分
11:42中正里27 分
11:42電信局前26 分
11:43山頂26 分
11:44天寬聖宮24 分
11:45協園24 分
11:45親水緣23 分
11:47盤安橋21 分
11:47萬仙萬華街口21 分
11:49情人木橋20 分
11:49九房厝19 分
11:50石岡區公所18 分
11:51石岡16 分
11:52岡尾16 分
11:53石岡水壩15 分
11:55埤頭13 分
11:55民安12 分
11:56朴子口12 分
11:56國家教育研究院11 分
11:57豐勢國豐路口10 分
11:58半張9 分
11:59翁子國小8 分
12:00翁子保養場7 分
12:00翁子7 分
12:02永豐原紙廠6 分
12:02大楓樹福德祠5 分
12:03圓環東水源路口4 分
12:04葫蘆墩文化中心3 分
12:05向陽圓環東路口3 分
12:06豐原老人會館12:14
新都酒店12:13
12:09豐原東站12:10
12:12媽祖廟12:05
12:13臺灣企銀(豐原郵局)12:03
12:15慈龍寺12:02
12:15中正圓環西路口12:01
12:17三光新村11:59
12:18忠勤新村11:58
12:19社皮鐵路巷11:57
12:19臺豐社區11:57
12:20岸裡國小11:55
12:22望寮11:54
12:23紅瓦厝口11:53
12:24社口11:52
12:26神岡國中11:51
12:27福隆新村11:50
12:27福華公司11:49
12:28電信局11:49
12:29中山溝心路口11:48
12:30北庄11:47
12:32庄頭11:45
12:32神岡區公所11:44
12:33神岡11:43
12:34中正中山路口11:42
12:37神圳國中11:40
12:38圳前里11:39
12:39頂圳前11:38
12:40圳堵里口11:37
12:40圳堵11:36
12:42頂車站11:35
12:43福德祠(和睦路)11:34
12:44新庄11:33
12:45新庄車庫11:33
12:46庄尾(和睦路)11:32
12:46和睦路807巷口11:32
12:47永進公司11:31
12:47頂舊庄11:31
12:48舊庄11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info