91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30中興嶺停車場69 分
10:30中興嶺68 分
10:30營區前68 分
10:31營區後門(東山街)67 分
10:31下中興嶺67 分
10:32陳厝66 分
10:32新二村65 分
10:33教堂前65 分
10:34活動中心64 分
10:34馬力埔64 分
10:34國隆社區63 分
10:35水頭63 分
10:35廖厝62 分
10:36內觀中心62 分
10:36大南62 分
10:37種苗繁殖場61 分
10:39復盛橋59 分
10:39擺頭店59 分
10:40新社高中59 分
中和街四段46巷口58 分
10:41頂新社58 分
10:41新社57 分
10:42下新社56 分
10:42郵局56 分
10:43中正里55 分
10:44電信局前55 分
10:44山頂54 分
10:45天寬聖宮53 分
10:46協園52 分
10:47親水緣51 分
10:49盤安橋49 分
10:49萬仙萬華街口49 分
10:51情人木橋47 分
10:51九房厝47 分
10:52石岡區公所45 分
10:53石岡44 分
10:54岡尾43 分
10:55石岡水壩42 分
10:57埤頭40 分
10:57民安40 分
10:58朴子口40 分
10:58國家教育研究院39 分
10:59豐勢國豐路口38 分
11:00半張37 分
11:01翁子國小36 分
即將到站翁子保養場35 分
即將到站翁子35 分
3 分永豐原紙廠33 分
3 分大楓樹福德祠33 分
4 分圓環東水源路口32 分
5 分葫蘆墩文化中心31 分
6 分向陽圓環東路口30 分
6 分豐原老人會館29 分
7 分新都酒店28 分
8 分豐原東站26 分
13 分媽祖廟21 分
14 分臺灣企銀(豐原郵局)19 分
16 分慈龍寺18 分
17 分中正圓環西路口17 分
18 分三光新村15 分
19 分忠勤新村14 分
20 分社皮鐵路巷13 分
21 分臺豐社區13 分
21 分岸裡國小12 分
23 分望寮10 分
24 分紅瓦厝口10 分
25 分社口8 分
27 分神岡國中7 分
28 分福隆新村6 分
28 分福華公司5 分
29 分電信局5 分
30 分中山溝心路口4 分
31 分北庄3 分
33 分庄頭即將到站
33 分神岡區公所即將到站
34 分神岡進站中
35 分中正中山路口10:42
38 分神圳國中10:40
39 分圳前里10:39
40 分頂圳前10:38
41 分圳堵里口10:37
41 分圳堵10:37
43 分頂車站10:35
44 分福德祠10:34
45 分新庄10:33
46 分新庄車庫10:33
47 分庄尾(和睦路)10:32
48 分和睦路807巷口10:32
48 分永進公司10:31
49 分頂舊庄10:31
50 分舊庄10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info