91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中興嶺停車場44 分
17:00中興嶺43 分
17:00營區前42 分
17:01營區後門(東山街)42 分
17:01下中興嶺42 分
17:02陳厝41 分
17:02新二村39 分
17:03教堂前39 分
17:03活動中心39 分
17:04馬力埔38 分
17:04國隆社區38 分
17:05水頭37 分
17:06廖厝37 分
17:06內觀中心36 分
17:06大南36 分
17:08種苗繁殖場34 分
17:09復盛橋33 分
17:09擺頭店33 分
17:10新社高中33 分
中和街四段46巷口32 分
17:11頂新社31 分
17:12新社31 分
17:13下新社30 分
17:13郵局30 分
17:14中正里29 分
17:15電信局前29 分
17:15山頂28 分
17:16天寬聖宮26 分
17:17協園25 分
17:18親水緣24 分
17:20盤安橋23 分
17:20萬仙萬華街口22 分
17:22情人木橋20 分
17:22九房厝19 分
17:23石岡區公所18 分
17:24石岡17 分
17:25岡尾16 分
17:26石岡水壩15 分
17:28埤頭13 分
17:29民安12 分
17:29朴子口12 分
17:29國家教育研究院11 分
17:31豐勢國豐路口10 分
17:31半張9 分
17:32翁子國小7 分
17:33翁子保養場7 分
17:34翁子6 分
17:35永豐原紙廠5 分
17:35大楓樹福德祠4 分
17:37圓環東水源路口3 分
17:38葫蘆墩文化中心3 分
17:39向陽圓環東路口即將到站
17:40豐原老人會館進站中
17:41新都酒店22 分
17:42豐原東站20 分
17:48媽祖廟13 分
17:49臺灣企銀(豐原郵局)12 分
17:50慈龍寺10 分
17:51中正圓環西路口9 分
17:52三光新村7 分
17:53忠勤新村7 分
17:54社皮鐵路巷5 分
進站中臺豐社區4 分
即將到站岸裡國小3 分
3 分望寮即將到站
3 分紅瓦厝口進站中
4 分社口17:24
6 分神岡國中17:23
7 分福隆新村17:22
8 分福華公司17:21
8 分電信局17:20
9 分中山溝心路口17:19
10 分北庄17:18
12 分庄頭17:15
13 分神岡區公所17:15
13 分神岡17:14
15 分中正中山路口17:13
17 分神圳國中17:11
19 分圳前里17:10
20 分頂圳前17:08
即將到站圳堵里口17:08
即將到站圳堵17:07
3 分頂車站17:06
4 分福德祠17:05
5 分新庄17:03
5 分新庄車庫17:03
6 分庄尾(和睦路)17:02
7 分和睦路807巷口17:02
7 分永進公司17:01
8 分頂舊庄17:00
9 分舊庄17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info