91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30舊庄18:57
17:30頂舊庄18:56
17:30永進公司18:56
17:31和睦路807巷口18:55
17:32庄尾(和睦路)18:54
17:32新庄車庫18:54
17:36新庄18:53
17:38福德祠18:52
17:39頂車站18:51
17:40圳堵18:49
17:40圳堵里口18:48
17:41頂圳前18:47
17:43圳前里18:46
17:44神圳國中18:45
17:46中正中山路口18:41
17:47神岡18:40
17:48神岡區公所18:39
17:49庄頭18:39
17:51北庄18:37
17:52中山溝心路口18:36
17:53電信局18:36
17:54福華公司18:35
17:54福隆新村18:33
17:55神岡國中18:32
17:58社口18:30
17:59紅瓦厝口18:30
17:59望寮18:29
18:01岸裡國小18:27
18:02臺豐社區18:26
18:04社皮鐵路巷18:26
18:05忠勤新村18:25
18:05三光新村18:25
18:07中正圓環西路口18:23
18:07慈龍寺18:22
18:09臺灣企銀(豐原郵局)18:20
18:11媽祖廟18:18
18:16豐原東站18:16
18:19新都酒店
18:20豐原老人會館18:13
3 分向陽圓環東路口18:12
4 分葫蘆墩文化中心18:11
5 分圓環東水源路口18:10
6 分大楓樹福德祠18:09
6 分永豐原紙廠18:09
7 分翁子18:07
8 分翁子保養場18:06
9 分翁子國小18:05
10 分半張18:04
11 分豐勢國豐路口18:02
13 分國家教育研究院18:02
14 分朴子口18:01
14 分民安18:01
15 分埤頭18:00
16 分石岡水壩17:57
17 分岡尾17:56
18 分石岡17:55
19 分石岡區公所17:55
21 分九房厝17:54
22 分情人木橋17:54
25 分萬仙萬華街口17:51
25 分盤安橋17:51
27 分親水緣17:49
28 分協園17:48
29 分天寬聖宮17:47
31 分山頂17:45
32 分電信局前17:45
32 分中正里17:44
33 分郵局17:43
33 分下新社17:42
33 分新社17:42
34 分頂新社17:41
35 分中和街四段46巷口
35 分新社高中17:40
36 分擺頭店17:39
36 分復盛橋17:39
37 分種苗繁殖場17:38
38 分大南17:36
38 分內觀中心17:36
39 分廖厝17:35
40 分水頭17:35
40 分國隆社區17:35
41 分馬力埔17:34
41 分活動中心17:34
42 分教堂前17:33
42 分新二村17:33
43 分陳厝17:32
43 分下中興嶺17:32
44 分營區後門(東山街)17:31
44 分營區前17:31
45 分中興嶺17:31
46 分中興嶺停車場17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info