91
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30舊庄53 分
10:31頂舊庄52 分
10:31永進公司51 分
10:32和睦路807巷口51 分
10:32庄尾(和睦路)50 分
10:33新庄車庫49 分
10:33新庄49 分
10:34福德祠(和睦路)47 分
10:35頂車站47 分
10:36圳堵45 分
10:37圳堵里口44 分
10:38頂圳前44 分
10:39圳前里43 分
10:40神圳國中41 分
10:41中正中山路口39 分
10:43神岡38 分
10:43神岡區公所37 分
10:44庄頭37 分
10:45北庄35 分
10:47中山溝心路口34 分
10:47電信局33 分
10:48福華公司33 分
10:49福隆新村32 分
10:49神岡國中31 分
10:51社口30 分
10:52紅瓦厝口29 分
10:53望寮28 分
10:54岸裡國小26 分
10:55臺豐社區26 分
10:55社皮鐵路巷25 分
10:56忠勤新村24 分
10:57三光新村23 分
10:58中正圓環西路口22 分
10:59慈龍寺22 分
11:01臺灣企銀(豐原郵局)20 分
11:02媽祖廟19 分
11:07豐原東站15 分
11:09新都酒店
11:10豐原老人會館12 分
11:12向陽圓環東路口11 分
11:14葫蘆墩文化中心10 分
11:15圓環東水源路口10 分
11:15大楓樹福德祠8 分
11:16永豐原紙廠8 分
11:17翁子7 分
11:17翁子保養場6 分
11:18翁子國小5 分
11:20半張5 分
11:20豐勢國豐路口4 分
11:21國家教育研究院3 分
11:22朴子口3 分
11:22民安3 分
11:23埤頭3 分
11:25石岡水壩進站中
11:26岡尾11:51
11:27石岡11:51
11:28石岡區公所11:50
11:29九房厝11:49
11:30情人木橋11:49
11:31萬仙萬華街口11:47
11:31盤安橋11:47
11:33親水緣11:45
11:34協園11:44
11:35天寬聖宮11:43
11:36山頂11:42
11:37電信局前11:42
11:37中正里11:41
11:38郵局11:41
11:38下新社11:40
11:39新社11:40
11:39頂新社11:39
11:40中和街四段46巷口
11:41新社高中11:38
11:41擺頭店11:38
11:41復盛橋11:37
11:42種苗繁殖場11:36
11:43大南11:35
11:44內觀中心11:35
11:44廖厝11:35
11:44水頭11:34
11:45國隆社區11:34
11:45馬力埔11:33
11:45活動中心11:33
11:46教堂前11:33
11:46新二村11:32
11:47陳厝11:31
11:48下中興嶺11:31
11:48營區後門(東山街)11:31
11:48營區前11:30
11:49中興嶺11:30
11:50中興嶺停車場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info