306E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30清水
20:30分局前
20:31鰲峰西社路口
20:31社口
20:33銀聯二村
20:33清水國中
20:37南社里
20:38牛埔
20:40西牛埔
20:41東槺榔
20:41槺榔
20:42竹圍(港埠路)
20:44臺中港郵局
20:45臺銀中港分行
20:46國都飯店
20:47頂寮里
20:48下寮里
20:48下寮社區
20:48梧棲郵局
20:49梧棲(朝元宮)
20:49安仁里
20:51梧棲國小
20:52臺灣大道港埠路口
20:53大庄(浩天宮)
20:54邱厝庄
20:54童綜合醫院(梧棲院區)
20:55體育館前
20:55東大庄
20:56臺灣大道民和路口
20:57中港國小
21:00第一銀行(沙鹿分行)
21:00巨業沙鹿站
21:01洛泉里
21:02沙鹿高工(中山路)
21:02中山鎮政路口
21:03中山臺灣大道口
21:04竹林里
21:04紅竹巷
21:06臺灣大道北勢路口
21:07靜宜大學(專用道)
21:09晉江寮(專用道)
21:10弘光科技大學(專用道)
21:12正英路(專用道)
21:17坪頂(專用道)
21:19東海別墅(專用道)
21:21榮總/東海大學(專用道)
21:23玉門路(專用道)
21:24澄清醫院(專用道)
21:25中港新城(專用道)
21:27福安(專用道)
21:29秋紅谷(專用道)
21:31新光/遠百(專用道)
21:32市政府(專用道)
21:34頂何厝(專用道)
21:36忠明國小(專用道)
21:38科博館(專用道)
21:40中正國小(專用道)
21:41茄苳腳(專用道)
21:42臺灣大道原子街口
21:43臺灣大道中華路口
21:44仁愛醫院
21:45第二市場(臺灣大道)
21:46彰化銀行(臺灣大道)
21:47第一廣場
21:48臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info