305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:02巨業大甲停車場
17:03大甲郵局
17:04大甲車站(中山路)
17:05大甲
17:06南陽里(中山路)
17:07大甲高中(中山路)
17:08水尾橋
17:10外水尾
17:11番子寮
17:12武陵里
17:12水汴頭
17:12文曲里(中山路)
17:15大甲溪橋
17:16甲南(中山路)
17:17劉厝
17:18中牛埔
17:18菁埔庄
17:19頂湳子
17:19福元批發
17:19三田國小
17:20下湳子
17:22朝興宮
17:22下湳加油站
17:23中山高美路口
17:24中山董公街口
17:25清水
17:26華南銀行(清水分行)
17:27清水高中(中山路)
17:29清水車站(中山路)
17:30鹿峰里
17:31勞工育樂中心
17:31中峰
17:32中山長春路口
17:33鹿寮
17:34鹿寮成衣商圈
17:34家扶中心
17:35文化莊
17:36童綜合醫院(沙鹿院區)
17:38第一銀行(沙鹿分行)
17:39巨業沙鹿站
17:42居仁里
17:44沙鹿高工(臺灣大道)
17:45竹林國小
17:47竹林里
17:47紅竹巷
17:49臺灣大道北勢路口
17:50靜宜大學(專用道)
17:52晉江寮(專用道)
17:53弘光科技大學(專用道)
17:55正英路(專用道)
18:01坪頂(專用道)
18:03東海別墅(專用道)
18:05榮總/東海大學(專用道)
18:07玉門路(專用道)
18:09澄清醫院(專用道)
18:11中港新城(專用道)
18:13福安(專用道)
18:20秋紅谷(專用道)
18:22新光/遠百(專用道)
18:24市政府(專用道)
18:26頂何厝(專用道)
18:28忠明國小(專用道)
18:29科博館(專用道)
18:32中正國小(專用道)
18:33茄苳腳(專用道)
18:34臺灣大道原子街口
18:35臺灣大道中華路口
18:36仁愛醫院
18:37第二市場(臺灣大道)
18:38彰化銀行(臺灣大道)
18:38第一廣場
18:42臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info