305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50巨業大甲停車場
18:51大甲郵局
18:52大甲車站(中山路)
18:53大甲
18:54南陽里(中山路)
18:55大甲高中(中山路)
18:57水尾橋
18:58外水尾
19:00番子寮
19:00武陵里
19:00水汴頭
19:03大甲溪橋
19:04甲南(中山路)
19:05劉厝
19:06中牛埔
19:06菁埔庄
19:07頂湳子
19:07福元批發
19:08三田國小
19:09下湳子
19:10朝興宮
19:11下湳加油站
19:12中山高美路口
19:12中山董公街口
19:13清水
19:14華南銀行(清水分行)
19:15清水高中(中山路)
19:16清水車站(中山路)
19:17鹿峰里
19:17勞工育樂中心
19:18中峰
19:18中山長春路口
19:19鹿寮
19:20鹿寮成衣商圈
19:20家扶中心
19:21文化莊
19:22童綜合醫院(沙鹿院區)
19:24第一銀行(沙鹿分行)
19:24巨業沙鹿站
19:27居仁里
19:28沙鹿高工(臺灣大道)
19:29竹林國小
19:31竹林里
19:31紅竹巷
19:32臺灣大道北勢路口
19:34靜宜大學
19:35晉江寮
19:37弘光科技大學
19:39正英路
19:44坪頂
19:46東海別墅
19:48榮總/東海大學
19:50玉門路
19:51澄清醫院
19:52中港新城
19:54福安
19:57秋紅谷
19:59新光/遠百
20:01市政府
20:03頂何厝
20:05忠明國小
20:06科博館
20:09中正國小
20:11茄苳腳
20:12臺灣大道原子街口
20:13臺灣大道中華路口
20:15仁愛醫院
20:16第二市場(臺灣大道)
20:17彰化銀行(臺灣大道)
20:18第一廣場
20:19臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info