305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50巨業大甲停車場
18:51大甲郵局
18:52大甲車站(中山路)
18:53大甲
18:54南陽里(中山路)
18:55大甲高中(中山路)
18:56水尾橋
18:58外水尾
18:59番子寮
19:00武陵里
19:00水汴頭
19:01文曲里(中山路)
19:03大甲溪橋
19:04甲南(中山路)
19:05劉厝
19:06中牛埔
19:06菁埔庄
19:07頂湳子
19:07福元批發
19:07三田國小
19:08下湳子
19:10朝興宮
19:10下湳加油站
19:11中山高美路口
19:11中山董公街口
19:12清水
19:13華南銀行(清水分行)
19:14清水高中(中山路)
19:15清水車站(中山路)
19:16鹿峰里
19:16勞工育樂中心
19:17中峰
19:17中山長春路口
19:18鹿寮
19:19鹿寮成衣商圈
19:19家扶中心
19:20文化莊
19:21童綜合醫院(沙鹿院區)
19:22第一銀行(沙鹿分行)
19:23巨業沙鹿站
19:26居仁里
19:27沙鹿高工(臺灣大道)
19:27竹林國小
19:29竹林里
19:30紅竹巷
19:30臺灣大道北勢路口
19:32靜宜大學(專用道)
19:34晉江寮(專用道)
19:35弘光科技大學(專用道)
19:37正英路(專用道)
19:42坪頂(專用道)
19:44東海別墅(專用道)
19:46榮總/東海大學(專用道)
19:48玉門路(專用道)
19:50澄清醫院(專用道)
19:51中港新城(專用道)
19:53福安(專用道)
19:56秋紅谷(專用道)
19:57新光/遠百(專用道)
19:59市政府(專用道)
20:02頂何厝(專用道)
20:03忠明國小(專用道)
20:05科博館(專用道)
20:07中正國小(專用道)
20:09茄苳腳(專用道)
20:10臺灣大道原子街口
20:11臺灣大道中華路口
20:12仁愛醫院
20:13第二市場(臺灣大道)
20:14彰化銀行(臺灣大道)
20:15第一廣場
20:18臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info