305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:02巨業大甲停車場
17:03大甲郵局
17:04大甲車站(中山路)
17:05大甲
17:06南陽里(中山路)
17:07大甲高中(中山路)
17:08水尾橋
17:09外水尾
17:11番子寮
17:11武陵里
17:11水汴頭
17:14大甲溪橋
17:15甲南(中山路)
17:16劉厝
17:17中牛埔
17:17菁埔庄
17:18頂湳子
17:18福元批發
17:18三田國小
17:20下湳子
17:21朝興宮
17:21下湳加油站
17:23中山高美路口
17:23中山董公街口
17:24清水
17:25華南銀行(清水分行)
17:26清水高中(中山路)
17:27清水車站(中山路)
17:28鹿峰里
17:28勞工育樂中心
17:29中峰
17:29中山長春路口
17:30鹿寮
17:31鹿寮成衣商圈
17:31家扶中心
17:32文化莊
17:33童綜合醫院(沙鹿院區)
17:35第一銀行(沙鹿分行)
17:36巨業沙鹿站
17:38居仁里
17:40沙鹿高工(臺灣大道)
17:41竹林國小
17:44竹林里
17:44紅竹巷
17:45臺灣大道北勢路口
17:47靜宜大學(專用道)
17:48晉江寮(專用道)
17:50弘光科技大學(專用道)
17:52正英路(專用道)
17:56坪頂(專用道)
17:59東海別墅(專用道)
18:01榮總/東海大學(專用道)
18:03玉門路(專用道)
18:04澄清醫院(專用道)
18:05中港新城(專用道)
18:07福安(專用道)
18:12秋紅谷(專用道)
18:14新光/遠百(專用道)
18:16市政府(專用道)
18:19頂何厝(專用道)
18:21忠明國小(專用道)
18:22科博館(專用道)
18:24中正國小(專用道)
18:26茄苳腳(專用道)
18:28臺灣大道原子街口
18:28臺灣大道中華路口
18:30仁愛醫院
18:31第二市場(臺灣大道)
18:32彰化銀行(臺灣大道)
18:32第一廣場
18:35臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info