305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00巨業大甲停車場
20:01大甲郵局
20:02大甲車站(中山路)
20:03大甲
20:03南陽里(中山路)
20:04大甲高中(中山路)
20:05水尾橋
20:06外水尾
20:08番子寮
20:08武陵里
20:08水汴頭
20:09文曲里(中山路)
20:11大甲溪橋
20:12甲南(中山路)
20:13劉厝
20:14中牛埔
20:14菁埔庄
20:15頂湳子
20:15福元批發
20:16三田國小
20:17下湳子
20:18朝興宮
20:19下湳加油站
20:20中山高美路口
20:20中山董公街口
20:21清水
20:22華南銀行(清水分行)
20:23清水高中(中山路)
20:24清水車站(中山路)
20:25鹿峰里
20:25勞工育樂中心
20:25中峰
20:26中山長春路口
20:27鹿寮
20:27鹿寮成衣商圈
20:28家扶中心
20:29文化莊
20:30童綜合醫院(沙鹿院區)
20:31第一銀行(沙鹿分行)
20:32巨業沙鹿站
20:34居仁里
20:35沙鹿高工(臺灣大道)
20:36竹林國小
20:38竹林里
20:39紅竹巷
20:39臺灣大道北勢路口
20:41靜宜大學(專用道)
20:43晉江寮(專用道)
20:44弘光科技大學(專用道)
20:46正英路(專用道)
20:51坪頂(專用道)
20:53東海別墅(專用道)
20:55榮總/東海大學(專用道)
20:57玉門路(專用道)
20:58澄清醫院(專用道)
21:00中港新城(專用道)
21:01福安(專用道)
即將到站秋紅谷(專用道)
3 分新光/遠百(專用道)
4 分市政府(專用道)
6 分頂何厝(專用道)
8 分忠明國小(專用道)
9 分科博館(專用道)
12 分中正國小(專用道)
14 分茄苳腳(專用道)
15 分臺灣大道原子街口
16 分臺灣大道中華路口
17 分仁愛醫院
18 分第二市場(臺灣大道)
19 分彰化銀行(臺灣大道)
20 分第一廣場
23 分臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info