305W
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-鹿寮-大甲
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40臺中車站(臺灣大道)
05:40第一廣場
05:40彰化銀行(臺灣大道)
05:41第二市場(臺灣大道)
05:42仁愛醫院
05:43臺灣大道中華路口
05:44臺灣大道原子街口
05:45茄苳腳(專用道)
05:46中正國小(專用道)
05:48科博館(專用道)
05:50忠明國小(專用道)
05:51頂何厝(專用道)
05:53市政府(專用道)
05:55新光/遠百(專用道)
05:56秋紅谷(專用道)
05:59福安(專用道)
06:00中港新城(專用道)
06:02澄清醫院(專用道)
06:04玉門路(專用道)
06:05榮總/東海大學(專用道)
06:08東海別墅(專用道)
06:09坪頂(專用道)
06:13正英路(專用道)
06:14弘光科技大學(專用道)
06:15晉江寮(專用道)
06:17靜宜大學(專用道)
06:18臺灣大道北勢路口
06:19紅竹巷
06:21中山臺灣大道口
06:22中山鎮政路口
06:22沙鹿高工(中山路)
06:23洛泉里
06:23巨業沙鹿站
06:24第一銀行(沙鹿分行)
06:26童綜合醫院(沙鹿院區)
06:26文化莊
06:27家扶中心
06:27鹿寮成衣商圈
06:28鹿寮
06:28中山長春路口
06:29中峰
06:29勞工育樂中心
06:30鹿峰里
06:30中山星河路口
06:30清水車站(中山路)
06:31清水高中(中山路)
06:32華南銀行(清水分行)
06:32清水
06:33中山董公街口
06:33中山高美路口
06:34下湳加油站
06:34朝興宮
06:35下湳子
06:35三田國小
06:36福元批發
06:36頂湳子
06:37菁埔庄
06:38中牛埔
06:38劉厝
06:39甲南(中山路)
06:40大甲溪橋
06:42水汴頭
06:42武陵里
06:43番子寮
06:44外水尾
06:44水尾橋
06:45大甲高中(中山路)
06:46南陽里(中山路)
06:46大甲
06:47大甲車站(中山路)
06:48大甲郵局
06:50巨業大甲停車場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info