305W
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-鹿寮-大甲
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40臺中車站(臺灣大道)
05:40第一廣場
05:40彰化銀行(臺灣大道)
05:41第二市場(臺灣大道)
05:42仁愛醫院
05:44臺灣大道中華路口
05:44臺灣大道原子街口
05:46茄苳腳(專用道)
05:48中正國小(專用道)
05:50科博館(專用道)
05:52忠明國小(專用道)
05:53頂何厝(專用道)
05:55市政府(專用道)
05:57新光/遠百(專用道)
05:58秋紅谷(專用道)
06:02福安(專用道)
06:03中港新城(專用道)
06:05澄清醫院(專用道)
06:06玉門路(專用道)
06:08榮總/東海大學(專用道)
06:10東海別墅(專用道)
06:12坪頂(專用道)
06:15正英路(專用道)
06:18弘光科技大學(專用道)
06:19晉江寮(專用道)
06:21靜宜大學(專用道)
06:22臺灣大道北勢路口
06:22紅竹巷
06:25中山臺灣大道口
06:26中山鎮政路口
06:27沙鹿高工(中山路)
06:27洛泉里
06:28巨業沙鹿站
06:29第一銀行(沙鹿分行)
06:31童綜合醫院(沙鹿院區)
06:31文化莊
06:32家扶中心
06:32鹿寮成衣商圈
06:33鹿寮
06:34中山長春路口
06:35中峰
06:35勞工育樂中心
06:36鹿峰里
06:36中山星河路口
06:37清水車站(中山路)
06:37清水高中(中山路)
06:38華南銀行(清水分行)
06:39清水
06:41中山董公街口
06:41中山高美路口
06:42下湳加油站
06:42朝興宮
06:43下湳子
06:44三田國小
06:44福元批發
06:45頂湳子
06:46菁埔庄
06:47中牛埔
06:47劉厝
06:48甲南(中山路)
06:49大甲溪橋
06:51水汴頭
06:52武陵里
06:52番子寮
06:54外水尾
06:54水尾橋
06:56大甲高中(中山路)
06:57南陽里(中山路)
06:57大甲
06:58大甲車站(中山路)
07:00大甲郵局
07:04巨業大甲停車場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info