901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:32大智益民路口12:31
12:32明德高中(明德街)
南門橋頭12:30
明德高中(臺中路)12:29
即將到站南門仔12:28
即將到站興大附農(臺中路)12:27
12:20臺中國小12:26
12:21第三市場12:25
進站中臺中車站(臺灣大道)12:21
即將到站第一廣場
即將到站彰化銀行(臺灣大道)
12:20第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)12:20
中山自由路口12:20
第二信用即將到站
第二市場(三民路)12:28
12:22光復國小(三民路)12:27
12:22臺中公園(三民路)12:26
進站中國立臺中科技大學12:24
即將到站中友百貨12:23
12:20一心市場12:22
12:20三民錦中街口12:21
12:20新民高中(三民路)12:20
12:21寶覺寺12:20
12:22監理站即將到站
12:23北屯國小(北屯路)進站中
12:25北屯12:31
12:26三光國中12:30
12:27大坑口12:29
12:28北屯文心路口12:28
12:29特力屋北屯店12:27
12:30北屯崇德二路口12:26
12:31北新國中12:25
12:32捷運松竹站(北屯路)12:24
12:34中山路一巷口12:22
12:35中山中興路口12:21
12:36頭家厝車站12:20
12:37瓦窯(中山路)即將到站
12:38僑忠國小即將到站
12:39中山合作街口進站中
12:40中山圓通南路口12:27
12:40中山潭子街口12:27
12:42潭子車站12:25
12:43潭子國小12:25
12:44潭子加工區12:23
12:46潭秀里12:22
12:46矽品精密12:21
12:47弘文中學12:21
12:47中山祥和路口12:20
12:48校栗林12:20
即將到站栗林車站12:20
即將到站菸廠即將到站
進站中文化新村即將到站
即將到站輸配電12:29
即將到站豐原分局12:28
12:20圓環東自強南街口12:27
12:20圓環東田心路口12:25
12:21圓環東保康路口12:25
12:22圓環東安康路口(陽明市政大樓)12:24
12:23圓環東南陽路口12:23
12:24南陽新村12:22
12:24豐東南陽路口12:22
12:25豐原監理站12:21
12:26豐東向陽路口12:20
12:27豐東北陽二街口12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info