901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:05大智益民路口即將到站
18:05明德高中(明德街)
南門橋頭18:17
明德高中(臺中路)18:16
18:06南門仔18:15
18:07興大附農(臺中路)18:14
18:08臺中國小18:13
進站中第三市場18:12
18:03臺中車站(臺灣大道)18:08
18:04第一廣場
進站中彰化銀行(臺灣大道)
即將到站第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)18:06
第二信用18:04
第二市場(三民路)18:03
18:03光復國小(三民路)18:03
18:04臺中公園(三民路)即將到站
18:06國立臺中科技大學18:03
18:07中友百貨18:03
進站中一心市場即將到站
即將到站三民錦中街口進站中
即將到站新民高中(三民路)18:12
18:03寶覺寺18:12
18:03監理站18:10
18:04北屯國小(北屯路)18:09
18:06北屯18:08
18:07三光國中18:07
進站中大坑口18:06
即將到站北屯文心路口18:05
18:03特力屋北屯店18:04
進站中北屯崇德二路口18:03
即將到站北新國中18:03
18:03捷運松竹站(北屯路)即將到站
18:04中山路一巷口18:06
18:05中山中興路口18:05
18:06頭家厝車站18:03
即將到站瓦窯(中山路)18:03
即將到站僑忠國小即將到站
即將到站中山合作街口即將到站
18:03中山圓通南路口進站中
18:03中山潭子街口18:10
18:04潭子車站18:08
18:05潭子國小18:08
18:06潭子加工區18:07
18:08寶熊漁樂碼頭18:05
18:08矽品精密18:05
18:09弘文中學18:04
18:09中山祥和路口18:04
18:10校栗林18:03
18:11栗林車站18:03
18:12菸廠18:03
18:12文化新村即將到站
18:14輸配電即將到站
18:14豐原分局進站中
18:16圓環東自強南街口18:01
18:16圓環東田心路口18:00
即將到站圓環東保康路口18:00
即將到站圓環東安康路口(陽明市政大樓)17:59
即將到站圓環東南陽路口17:58
18:03南陽新村17:57
18:03豐東南陽路口17:57
18:03豐原監理站17:56
18:04豐東向陽路口17:55
18:05豐東北陽二街口17:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info