901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50大智益民路口05:53
05:50明德高中(明德街)
南門橋頭05:51
明德高中(臺中路)05:50
05:52南門仔05:49
05:52興大附農(臺中路)05:48
05:54臺中國小05:47
05:54第三市場05:46
05:58臺中車站(臺灣大道)05:42
05:59第一廣場
05:59彰化銀行(臺灣大道)
06:00第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)05:40
第二信用05:39
第二市場(三民路)05:37
06:03光復國小(三民路)05:37
06:03臺中公園(三民路)05:36
06:05國立臺中科技大學05:34
06:06中友百貨05:33
06:07一心市場05:32
06:08三民錦中街口05:30
06:09新民高中(三民路)05:29
06:10寶覺寺05:29
06:11監理站05:27
06:12北屯國小(北屯路)05:26
06:14北屯05:25
06:15三光國中05:24
06:16大坑口05:23
06:17北屯文心路口05:22
06:18特力屋北屯店05:21
06:19北屯崇德二路口05:20
06:20北新國中05:19
06:21捷運松竹站(北屯路)05:19
06:23中山路一巷口05:16
06:24中山中興路口05:15
06:25頭家厝車站05:13
06:26瓦窯(中山路)05:13
06:27僑忠國小05:11
06:28中山合作街口05:11
06:29中山圓通南路口05:10
06:29中山潭子街口05:09
06:31潭子車站05:08
06:31潭子國小05:07
06:33潭子加工區05:06
06:34寶熊漁樂碼頭05:04
06:35矽品精密05:04
06:35弘文中學05:03
06:36中山祥和路口05:03
06:37校栗林05:02
06:37栗林車站05:01
06:38菸廠05:01
06:39文化新村05:00
06:40輸配電04:59
06:41豐原分局04:58
06:42圓環東自強南街口04:56
06:43圓環東田心路口04:55
06:43圓環東保康路口04:55
06:44圓環東安康路口(陽明市政大樓)04:54
06:45圓環東南陽路口04:53
06:46南陽新村04:52
06:47豐東南陽路口04:52
06:48豐原監理站04:51
06:48豐東向陽路口04:50
06:49豐東北陽二街口04:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info