901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30豐東北陽二街口25 分
11:30豐東向陽路口24 分
11:31豐原監理站24 分
11:32豐東南陽路口23 分
11:32南陽新村22 分
11:33圓環東南陽路口22 分
11:34圓環東安康路口(陽明市政大樓)21 分
11:35圓環東保康路口20 分
11:35圓環東田心路口19 分
11:36圓環東自強南街口19 分
11:38豐原分局17 分
11:39輸配電16 分
11:40文化新村15 分
11:41菸廠14 分
11:41栗林車站14 分
即將到站校栗林13 分
即將到站中山祥和路口12 分
即將到站弘文中學12 分
3 分矽品精密11 分
3 分寶熊漁樂碼頭11 分
4 分潭子加工區9 分
5 分潭子國小8 分
6 分潭子車站7 分
7 分中山潭子街口6 分
8 分中山圓通南路口5 分
9 分中山合作街口4 分
9 分僑忠國小4 分
11 分瓦窯(中山路)3 分
11 分頭家厝車站3 分
13 分中山中興路口即將到站
14 分中山路一巷口17 分
17 分捷運松竹站(北屯路)15 分
17 分北新國中15 分
18 分北屯崇德二路口13 分
19 分特力屋北屯店13 分
20 分北屯文心路口12 分
22 分大坑口10 分
22 分三光國中9 分
進站中北屯8 分
即將到站北屯國小(北屯路)7 分
3 分監理站5 分
3 分寶覺寺4 分
4 分新民高中(三民路)3 分
5 分三民錦中街口3 分
6 分一心市場3 分
7 分中友百貨即將到站
9 分國立臺中科技大學進站中
11 分臺中公園(三民路)10 分
12 分光復國小(三民路)9 分
進站中第二市場(三民路)
即將到站第二信用
3 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)7 分
彰化銀行(臺灣大道)6 分
第一廣場5 分
4 分臺中車站(臺灣大道)4 分
8 分第三市場即將到站
10 分臺中國小進站中
11 分興大附農(臺中路)11:39
11 分南門仔11:38
13 分明德高中(臺中路)
13 分南門橋頭
明德高中(明德街)11:37
即將到站大智益民路口11:37
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info