900
← 回首頁0 秒前更新 ↻
光明國中 - 豐原高中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10豐原高中07:03
06:11豐村國小07:01
06:17豐原車站06:54
06:19頂街(中正路)06:53
06:20媽祖廟06:51
06:21臺灣企銀(豐原郵局)06:50
06:23豐原高商06:47
06:27文化新村06:43
06:30弘文中學06:39
06:32潭子加工區06:37
06:34潭子國小06:36
06:35潭子車站06:35
06:36中山潭子街口06:33
06:39僑忠國小06:31
06:41頭家厝車站06:29
06:43中山中興路口06:27
06:46捷運松竹站(北屯路)06:24
06:48北新國中06:23
06:50北屯崇德二路口06:22
06:53大坑口06:19
06:54三光國中06:18
06:56北屯國小(北屯路)06:16
06:57監理站06:14
06:59新民高中(三民路)06:13
07:01一心市場06:12
07:03中友百貨06:11
07:03國立臺中科技大學06:11
07:10臺中車站(民族路口)06:04
07:14臺中女中06:02
07:16光明國中(貴和街)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info