90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:35豐原08:10
08:35頂街(中正路)08:08
08:37新都酒店08:07
08:38豐原老人會館08:06
08:39向陽圓環東路口08:05
08:41葫蘆墩文化中心08:04
08:43水源圓環東路口08:02
08:43水源豐東路口08:02
08:44豐村國小即將到站
08:45水源豐原大道口即將到站
08:47豐原高中09:22
08:48南興宮09:20
08:49富陽路235巷口09:20
08:49豐陽國中09:19
08:50王家厝09:19
08:50半張
08:52豐勢國豐路口09:16
08:53國家教育研究院09:15
08:54朴子口09:15
08:55民安09:14
08:55埤頭09:14
08:57石岡水壩09:11
08:58岡尾09:10
08:59石岡09:09
09:00石岡區公所09:08
09:02九房厝09:08
09:03情人木橋09:07
即將到站社寮角09:06
即將到站新豐冷凍09:05
08:02梅子09:04
08:02明山寺09:03
08:02下土牛09:03
08:04連厝09:02
08:04德興里09:01
08:06土牛(豐勢路)09:00
08:10新豐新寧街口08:57
08:12東新國中08:56
08:13東勢老人會館08:55
08:15東勢08:54
08:17南平里08:48
08:19中嵙口08:46
08:21東勢南站08:45
08:21石角口08:44
08:22東勢林業文化園區08:40
08:24新盛里(東勢高工)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info