90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40新盛里(東勢高工)45 分
08:40東勢林業文化園區42 分
08:41石角口40 分
08:41東勢南站39 分
08:42中嵙口38 分
08:43南平里37 分
08:46東勢35 分
08:47東勢老人會館35 分
08:48東新國中34 分
08:50新豐新寧街口33 分
08:53土牛(豐勢路)29 分
08:54德興里28 分
08:54連厝28 分
08:55下土牛27 分
08:56明山寺27 分
08:57梅子26 分
08:57新豐冷凍25 分
08:58社寮角24 分
08:59情人木橋24 分
09:00九房厝23 分
09:01石岡區公所20 分
09:02石岡19 分
09:03岡尾18 分
09:04石岡水壩17 分
09:06埤頭15 分
09:06民安14 分
09:07朴子口13 分
09:07國家教育研究院12 分
09:09豐勢國豐路口12 分
半張10 分
09:11王家厝7 分
09:12豐陽國中6 分
09:12富陽路235巷口6 分
09:13南興宮5 分
09:14豐原高中4 分
09:14水源豐原大道口3 分
09:16豐村國小3 分
09:16水源豐東路口3 分
09:17水源圓環東路口3 分
09:18葫蘆墩文化中心即將到站
09:19向陽圓環東路口09:43
09:20豐原老人會館09:43
09:21新都酒店09:42
09:22頂街(中正路)09:40
09:23豐原09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info