90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15新盛里(東勢高工)19:50
20:16石角口19:48
20:17東勢南站19:48
20:18中嵙口19:47
20:19南平里19:45
20:22東勢19:44
20:23東勢老人會館19:43
20:23東新國中19:42
20:25新豐新寧街口19:40
20:28土牛(豐勢路)19:38
20:28德興里19:37
20:29連厝19:37
20:30下土牛19:36
20:30明山寺19:36
20:31梅子19:35
20:31新豐冷凍19:35
20:32社寮角19:34
20:33情人木橋19:33
20:34九房厝19:32
20:35石岡區公所19:31
20:36石岡19:29
20:37岡尾19:29
20:37石岡水壩19:28
20:40埤頭19:25
20:40民安19:25
20:40朴子口19:24
20:41國家教育研究院19:24
20:42豐勢國豐路口19:23
半張19:21
20:44王家厝19:21
20:45豐陽國中19:20
20:45富陽路235巷口19:20
20:46南興宮19:19
20:47豐原高中19:18
20:48水源豐原大道口19:18
20:49豐村國小19:17
20:49水源豐東路口19:16
20:50水源圓環東路口19:16
20:51葫蘆墩文化中心19:15
20:52向陽圓環東路口19:13
20:53豐原老人會館19:12
20:54新都酒店19:12
20:55頂街(中正路)19:10
20:58豐原19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info