90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25新盛里(東勢高工)07:13
07:25東勢林業文化園區07:12
07:26石角口07:11
07:27東勢南站07:11
07:28中嵙口07:09
07:29南平里07:08
07:33東勢07:07
07:34東勢老人會館07:06
07:35東新國中07:05
07:36新豐新寧街口07:03
07:39土牛(豐勢路)07:00
07:40德興里06:59
07:41連厝06:59
07:41下土牛06:58
07:42明山寺06:57
07:43梅子06:57
07:43新豐冷凍06:56
07:44社寮角06:55
07:45情人木橋06:54
07:46九房厝06:53
07:47石岡區公所06:52
07:48石岡06:50
07:49岡尾06:50
07:50石岡水壩06:49
07:53埤頭06:46
07:53民安06:46
07:54朴子口06:45
07:54國家教育研究院06:45
07:55豐勢國豐路口06:44
半張06:42
07:58王家厝06:41
07:59豐陽國中06:41
07:59富陽路235巷口06:41
08:00南興宮06:40
08:01豐原高中06:39
08:02水源豐原大道口06:38
08:03豐村國小06:37
08:03水源豐東路口06:37
08:04水源圓環東路口06:36
08:06葫蘆墩文化中心06:35
08:07向陽圓環東路口06:34
08:08豐原老人會館06:33
08:09新都酒店06:32
08:10頂街(中正路)06:30
08:12豐原06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info