90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15新盛里(東勢高工)19:51
20:16石角口19:49
20:17東勢南站19:48
20:18中嵙口19:47
20:19南平里19:46
20:23東勢19:44
20:24東勢老人會館19:43
20:24東新國中19:42
20:26新豐新寧街口19:41
20:29土牛(豐勢路)19:39
20:30德興里19:39
20:30連厝19:38
20:31下土牛19:37
20:32明山寺19:37
20:33梅子19:36
20:33新豐冷凍19:36
20:34社寮角19:35
20:35情人木橋19:34
20:36九房厝19:33
20:37石岡區公所19:32
20:37石岡19:31
20:39岡尾19:30
20:39石岡水壩19:29
20:42埤頭19:26
20:42民安19:26
20:43朴子口19:25
20:43國家教育研究院19:25
20:44豐勢國豐路口19:24
半張19:22
20:47王家厝19:22
20:47豐陽國中19:21
20:48富陽路235巷口19:21
20:48南興宮19:20
20:49豐原高中19:19
20:50水源豐原大道口19:18
20:52豐村國小19:17
20:52水源豐東路口19:17
20:53水源圓環東路口19:16
進站中葫蘆墩文化中心19:15
即將到站向陽圓環東路口19:13
即將到站豐原老人會館19:13
3 分新都酒店19:12
4 分頂街(中正路)19:10
6 分豐原19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info