90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25新盛里(東勢高工)07:12
07:29石角口07:10
07:30東勢南站07:10
07:31中嵙口07:08
07:33南平里07:07
07:36東勢07:05
07:37東勢老人會館07:04
07:38東新國中07:03
07:40新豐新寧街口07:02
07:44土牛(豐勢路)07:00
07:45德興里06:59
07:46連厝06:59
07:47下土牛06:58
07:48明山寺06:57
07:49梅子06:57
07:49新豐冷凍06:56
07:50社寮角06:55
07:51情人木橋06:54
07:52九房厝06:53
07:53石岡區公所06:52
07:54石岡06:50
07:55岡尾06:50
07:56石岡水壩06:49
07:59埤頭06:46
07:59民安06:46
08:00朴子口06:45
08:01國家教育研究院06:45
08:02豐勢國豐路口06:44
半張06:42
08:05王家厝06:41
08:05豐陽國中06:41
08:06富陽路235巷口06:40
08:07南興宮06:40
08:08豐原高中06:39
08:09水源豐原大道口06:38
08:10豐村國小06:37
08:10水源豐東路口06:37
08:11水源圓環東路口06:36
08:13葫蘆墩文化中心06:35
08:14向陽圓環東路口06:33
08:15豐原老人會館06:32
08:15新都酒店06:32
08:17頂街(中正路)06:30
08:19豐原06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info