90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50新盛里(東勢高工)09:20
08:54石角口09:18
08:55東勢南站09:17
08:56中嵙口09:16
08:58南平里09:15
09:00東勢09:13
09:01東勢老人會館09:12
09:02東新國中09:11
09:03新豐新寧街口09:10
09:06土牛(豐勢路)09:08
09:07德興里09:07
09:07連厝09:06
09:08下土牛09:06
09:09明山寺09:05
09:10梅子09:04
09:10新豐冷凍09:04
09:11社寮角09:03
09:12情人木橋09:02
09:13九房厝09:01
09:14石岡區公所08:59
09:14石岡08:58
09:15岡尾08:57
09:16石岡水壩08:56
09:19埤頭08:53
09:19民安08:53
09:20朴子口08:52
09:20國家教育研究院08:52
09:21豐勢國豐路口08:51
半張08:49
09:24王家厝08:49
09:24豐陽國中08:48
09:25富陽路235巷口08:47
09:26南興宮08:47
09:27豐原高中08:45
09:28水源豐原大道口08:44
09:29豐村國小08:43
09:29水源豐東路口08:42
09:30水源圓環東路口08:42
09:31葫蘆墩文化中心08:40
09:32向陽圓環東路口08:39
09:33豐原老人會館08:38
09:34新都酒店08:37
09:35頂街(中正路)08:35
09:38豐原08:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info