9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30三田國小15 分
17:30下湳子14 分
17:31朝興宮14 分
17:32下湳加油站13 分
17:33中山高美路口12 分
17:33中山董公街口12 分
17:34清水11 分
17:36華南銀行(清水分行)10 分
17:36清水高中(學園街)9 分
17:41嘉陽高中6 分
17:42國仕加油站5 分
17:44公館國小4 分
17:44西勢里4 分
17:45中航和睦路口3 分
即將到站西勢十巷口3 分
即將到站臺中國際機場即將到站
即將到站漢翔複材中心即將到站
3 分公明國中19 分
3 分中清仁愛巷口19 分
3 分樂群二村18 分
3 分公明里17 分
4 分清泉派出所17 分
5 分清泉里16 分
6 分中清清泉路口15 分
6 分中清信義路口15 分
7 分中清文化路口13 分
7 分福樂新城13 分
8 分六張犁12 分
9 分亞東公司11 分
9 分六寶里10 分
10 分泰聯公司8 分
11 分秀山里8 分
12 分大明國小(中清路)7 分
13 分大明6 分
即將到站大雅分駐所3 分
3 分大雅3 分
5 分中清雅潭路口12 分
5 分南大雅11 分
6 分大華國中10 分
6 分龍善寺8 分
7 分大雅交流道8 分
7 分頂頭張(中清路)7 分
8 分頭張(中清路)6 分
9 分港尾橋6 分
10 分港尾5 分
12 分中清環中路口3 分
14 分下港尾即將到站
14 分中清同榮路口進站中
15 分貿易三村即將到站
15 分后庄國宅即將到站
即將到站中清后庄路口即將到站
即將到站后庄仔40 分
即將到站頂陳平39 分
3 分陳平38 分
3 分全民醫院38 分
3 分大德國中37 分
3 分水湳市場(中清路)36 分
4 分水湳35 分
4 分下水湳34 分
7 分頂賴厝32 分
8 分天津路商圈31 分
9 分曉明女中(中清路)28 分
10 分中清漢口路口28 分
10 分中清太原路口27 分
12 分中清忠明路口26 分
13 分大道公廟(中清路)25 分
13 分中清健行路口24 分
14 分邱厝里23 分
15 分文莊里22 分
15 分臺中二中21 分
17 分光大里20 分
18 分五常里19 分
20 分五權學士路口19 分
21 分一心市場
22 分中友百貨15 分
23 分國立臺中科技大學13 分
即將到站臺中公園(三民路)10 分
3 分光復國小(三民路)9 分
3 分第二市場(三民路)
6 分美榮藥局
8 分臺中州廳
9 分合作金庫
11 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)8 分
彰化銀行(臺灣大道)7 分
第一廣場5 分
12 分臺中車站(臺灣大道)4 分
16 分第三市場即將到站
17 分臺中國小即將到站
18 分建成正氣街口17:43
19 分靈山寺17:42
21 分建成學府路口17:40
21 分公共資訊圖書館(建成路)17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info