9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00三田國小07:19
06:00下湳子07:18
06:01朝興宮07:17
06:02下湳加油站07:17
06:03中山高美路口07:16
06:03中山董公街口07:15
06:04清水07:14
06:05華南銀行(清水分行)07:13
06:06清水高中(學園街)07:12
06:10嘉陽高中07:09
06:12國仕加油站07:08
06:13公館國小07:07
06:13西勢里07:07
06:14中航和睦路口07:06
06:15西勢十巷口07:05
06:15臺中國際機場07:03
06:18漢翔複材中心07:02
06:20公明國中07:02
06:20中清仁愛巷口07:01
06:21樂群二村07:01
06:22公明里07:00
06:23清泉派出所06:59
06:23清泉里06:59
06:24中清清泉路口06:58
06:25中清信義路口06:57
06:25中清文化路口06:57
06:26福樂新城06:56
06:27六張犁06:54
06:28亞東公司06:54
06:28六寶里06:53
06:29泰聯公司06:52
06:30秀山里06:52
06:31大明國小(中清路)06:51
06:32大明06:50
06:33大雅分駐所06:47
06:34大雅06:46
06:37中清雅潭路口06:44
06:37南大雅06:43
06:38大華國中06:42
06:39龍善寺06:41
06:39大雅交流道06:40
06:40頂頭張(中清路)06:40
06:40頭張(中清路)06:39
06:41港尾橋06:38
06:42港尾06:37
06:43中清環中路口06:36
06:44下港尾06:35
06:44中清同榮路口06:35
06:45貿易三村06:34
06:46后庄國宅06:33
06:47中清后庄路口06:32
06:47后庄仔06:32
06:48頂陳平06:31
06:48陳平06:31
06:49全民醫院06:30
06:50大德國中06:29
06:51水湳市場(中清路)06:28
06:52水湳06:27
06:52下水湳06:27
06:54頂賴厝06:25
06:55天津路商圈06:24
06:56曉明女中(中清路)06:23
06:57中清漢口路口06:22
06:58中清太原路口06:21
06:59中清忠明路口06:20
07:00大道公廟(中清路)06:20
07:01中清健行路口06:19
07:02邱厝里06:18
07:02文莊里06:17
07:03臺中二中06:16
07:05光大里06:15
07:06五常里06:14
07:07五權學士路口06:13
07:09一心市場
07:10中友百貨06:10
07:11國立臺中科技大學06:08
07:14臺中公園(三民路)06:06
07:15光復國小(三民路)06:05
07:16第二市場(三民路)
07:17美榮藥局
07:19臺中州廳
07:20合作金庫
07:21彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:03
彰化銀行(臺灣大道)06:02
第一廣場06:01
07:22臺中車站(臺灣大道)05:59
07:26第三市場05:56
07:28臺中國小05:55
07:29建成正氣街口05:53
07:30靈山寺05:52
07:32建成學府路口05:50
07:32公共資訊圖書館(建成路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info