9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10三田國小23 分
09:10下湳子22 分
09:11朝興宮22 分
09:12下湳加油站21 分
09:13中山高美路口20 分
09:13中山董公街口20 分
09:14清水19 分
09:15華南銀行(清水分行)18 分
09:16清水高中(學園街)17 分
09:20嘉陽高中13 分
09:21國仕加油站12 分
即將到站公館國小12 分
即將到站西勢里11 分
3 分中航和睦路口10 分
3 分西勢十巷口10 分
3 分臺中國際機場8 分
6 分漢翔複材中心7 分
7 分公明國中7 分
7 分中清仁愛巷口6 分
8 分樂群二村6 分
9 分公明里5 分
9 分清泉派出所4 分
10 分清泉里4 分
11 分中清清泉路口3 分
11 分中清信義路口3 分
12 分中清文化路口3 分
13 分福樂新城即將到站
14 分六張犁進站中
14 分亞東公司10 分
15 分六寶里9 分
16 分泰聯公司8 分
17 分秀山里7 分
18 分大明國小(中清路)7 分
18 分大明6 分
20 分大雅分駐所3 分
21 分大雅3 分
3 分中清雅潭路口20 分
3 分南大雅19 分
3 分大華國中18 分
4 分龍善寺17 分
4 分大雅交流道16 分
5 分頂頭張(中清路)15 分
5 分頭張(中清路)14 分
6 分港尾橋14 分
進站中港尾13 分
即將到站中清環中路口12 分
3 分下港尾11 分
3 分中清同榮路口11 分
3 分貿易三村10 分
4 分后庄國宅9 分
4 分中清后庄路口8 分
5 分后庄仔8 分
5 分頂陳平7 分
6 分陳平6 分
7 分全民醫院6 分
7 分大德國中5 分
8 分水湳市場(中清路)4 分
9 分水湳3 分
10 分下水湳3 分
即將到站頂賴厝即將到站
即將到站天津路商圈即將到站
3 分曉明女中(中清路)17 分
3 分中清漢口路口16 分
4 分中清太原路口15 分
6 分中清忠明路口14 分
7 分大道公廟(中清路)13 分
7 分中清健行路口13 分
8 分邱厝里12 分
9 分文莊里11 分
10 分臺中二中10 分
12 分光大里9 分
13 分五常里8 分
14 分五權學士路口7 分
16 分一心市場
17 分中友百貨3 分
18 分國立臺中科技大學3 分
20 分臺中公園(三民路)進站中
21 分光復國小(三民路)10 分
進站中第二市場(三民路)
即將到站美榮藥局
3 分臺中州廳
即將到站合作金庫
即將到站彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)8 分
彰化銀行(臺灣大道)6 分
第一廣場6 分
3 分臺中車站(臺灣大道)5 分
7 分第三市場即將到站
8 分臺中國小(臺中路)即將到站
9 分建成正氣街口進站中
10 分靈山寺09:27
12 分建成學府路口09:25
13 分公共資訊圖書館(建成路)09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info