9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30三田國小9 分
10:30下湳子8 分
10:31朝興宮7 分
10:32下湳加油站7 分
10:33中山高美路口6 分
10:33中山董公街口6 分
10:34清水5 分
10:35華南銀行(清水分行)4 分
10:36清水高中(學園街)3 分
10:40嘉陽高中41 分
10:42國仕加油站40 分
10:43公館國小39 分
10:43西勢里38 分
10:44中航和睦路口38 分
10:45西勢十巷口37 分
10:45臺中國際機場35 分
10:49漢翔複材中心34 分
10:51公明國中33 分
10:51中清仁愛巷口33 分
10:51樂群二村33 分
10:52公明里32 分
10:53清泉派出所31 分
10:54清泉里31 分
即將到站中清清泉路口30 分
即將到站中清信義路口29 分
即將到站中清文化路口29 分
3 分福樂新城28 分
3 分六張犁26 分
3 分亞東公司26 分
4 分六寶里25 分
5 分泰聯公司24 分
6 分秀山里23 分
7 分大明國小(中清路)23 分
8 分大明22 分
9 分大雅分駐所19 分
10 分大雅18 分
13 分中清雅潭路口15 分
進站中南大雅15 分
即將到站大華國中14 分
即將到站龍善寺13 分
即將到站大雅交流道12 分
3 分頂頭張(中清路)11 分
3 分頭張(中清路)10 分
4 分港尾橋10 分
4 分港尾9 分
6 分中清環中路口8 分
7 分下港尾7 分
7 分中清同榮路口6 分
8 分貿易三村6 分
9 分后庄國宅5 分
9 分中清后庄路口4 分
10 分后庄仔3 分
11 分頂陳平3 分
11 分陳平3 分
12 分全民醫院即將到站
13 分大德國中即將到站
14 分水湳市場(中清路)進站中
15 分水湳3 分
15 分下水湳3 分
17 分頂賴厝即將到站
18 分天津路商圈11:05
19 分曉明女中(中清路)11:04
20 分中清漢口路口11:02
21 分中清太原路口11:02
23 分中清忠明路口11:00
24 分大道公廟(中清路)11:00
24 分中清健行路口10:59
25 分邱厝里10:58
26 分文莊里10:57
27 分臺中二中10:56
即將到站光大里10:55
即將到站五常里10:54
3 分五權學士路口10:54
4 分一心市場
5 分中友百貨10:50
6 分國立臺中科技大學10:48
即將到站臺中公園(三民路)10:46
3 分光復國小(三民路)10:45
3 分第二市場(三民路)
5 分美榮藥局
6 分臺中州廳
7 分合作金庫
8 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)10:43
彰化銀行(臺灣大道)10:41
第一廣場10:41
9 分臺中車站(臺灣大道)10:39
14 分第三市場10:36
16 分臺中國小10:35
17 分建成正氣街口10:34
18 分靈山寺10:33
20 分建成學府路口10:30
21 分公共資訊圖書館(建成路)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info