9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10公共資訊圖書館(建成路)16 分
19:10建成學府路口16 分
19:12靈山寺14 分
19:14建成正氣街口14 分
19:15臺中國小12 分
19:16第三市場11 分
19:19臺中車站(臺灣大道)7 分
19:20第一廣場
19:21彰化銀行(臺灣大道)
即將到站第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)6 分
合作金庫5 分
臺中州廳4 分
美榮藥局3 分
第二市場(三民路)進站中
3 分光復國小(三民路)41 分
3 分臺中公園(三民路)39 分
5 分國立臺中科技大學37 分
8 分中友百貨36 分
一心市場35 分
12 分五權學士路口33 分
12 分五常里32 分
13 分光大里31 分
14 分臺中二中29 分
15 分文莊里28 分
16 分邱厝里28 分
17 分中清健行路口27 分
18 分大道公廟(中清路)26 分
18 分中清忠明路口25 分
20 分中清太原路口24 分
20 分中清漢口路口23 分
21 分曉明女中(中清路)22 分
22 分天津路商圈21 分
23 分頂賴厝20 分
25 分下水湳19 分
25 分水湳18 分
26 分水湳市場(中清路)17 分
28 分大德國中16 分
28 分全民醫院16 分
29 分陳平15 分
29 分頂陳平15 分
即將到站后庄仔14 分
即將到站中清后庄路口13 分
即將到站后庄國宅12 分
3 分貿易三村12 分
4 分中清同榮路口11 分
5 分下港尾10 分
6 分中清環中路口10 分
7 分港尾8 分
8 分港尾橋8 分
8 分頭張(中清路)7 分
9 分頂頭張(中清路)6 分
10 分大雅交流道6 分
11 分龍善寺6 分
11 分大華國中5 分
13 分南大雅4 分
13 分中清雅潭路口4 分
16 分大雅即將到站
17 分大雅分駐所進站中
20 分大明15 分
21 分大明國小(中清路)15 分
21 分秀山里14 分
22 分泰聯公司13 分
23 分六寶里12 分
24 分亞東公司11 分
24 分六張犁11 分
26 分福樂新城9 分
26 分中清文化路口9 分
27 分中清信義路口8 分
27 分中清清泉路口8 分
28 分清泉里7 分
29 分清泉派出所6 分
30 分公明里5 分
31 分樂群二村5 分
31 分中清仁愛巷口4 分
31 分公明國中4 分
32 分漢翔複材中心3 分
32 分臺中國際機場3 分
即將到站西勢十巷口3 分
即將到站中航和睦路口即將到站
即將到站西勢里19:23
即將到站公館國小19:23
3 分國仕加油站19:22
3 分嘉陽高中19:20
6 分清水高中(學園街)19:16
7 分華南銀行(清水分行)19:15
8 分清水19:14
9 分中山董公街口19:13
10 分中山高美路口19:13
11 分下湳加油站19:12
11 分朝興宮19:11
12 分下湳子19:10
13 分三田國小19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info