199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中15:32
17:21海埔厝庄頭15:31
17:22龍津15:30
17:22二號橋15:30
17:24庄尾福德祠15:29
17:24中央南舊車路口15:28
17:24福田15:28
17:25中央南護岸路口15:28
17:26田尾厝15:27
17:27茄投尾15:26
17:27茄投中15:25
17:28茄投奉天宮15:25
17:30上莊頭15:24
17:30莊頭15:23
17:32竹坑口15:21
17:33村內入口15:20
17:34深水15:20
17:35龍崗15:19
17:35龍井加油站15:19
17:36龍井區公所15:18
17:38龍井車站15:16
17:39龍泉15:16
17:39龍目井15:15
17:40鷺山15:14
17:41南山腳15:13
17:42龍山國小(山腳里)15:13
17:45山隆加油站15:11
17:46向上保成路口15:10
17:48向上保寧路口15:08
17:51向上自立路口15:07
17:57向上中興路口15:03
17:58向上南新路口15:02
17:59向上中沙路口15:01
18:01向上遊園路口14:59
18:03向上工業區28路口14:57
18:10向上精科路口14:50
18:12向上嶺東路口14:49
18:13文山國小(向上路)14:48
18:21向上環中路口14:46
18:22向上益豐路口14:45
18:23向上五權西路口14:44
18:25向上永春東七路口14:42
18:30河南向上路口14:41
18:31河南公益路口14:40
18:33惠文國小
惠文高中(公益路)14:39
18:35惠文高中(惠中路)14:38
18:35惠來公園(惠中路)14:38
18:37中央健保署(惠中路)14:36
18:37惠中市政北三路口14:36
18:39大遠百
18:40臺中市政府
18:41臺灣大道文心路口
18:42大墩十九街口14:32
18:45東興停車場14:30
18:46永豐棧酒店14:29
18:48漢口臺灣大道口14:28
18:49漢口國中14:28
18:51漢口西屯路口14:26
18:52漢口大信街口14:25
18:53寧夏東八街口14:24
18:54中山國中14:23
18:55文華高中(寧夏路)14:23
18:58河南長安路口14:20
18:59河南福上巷口14:19
19:00家扶發展學園14:18
19:02河南停車場14:17
19:03河南福星路口14:16
19:05福星停車場14:15
19:06逢甲大學(福星路)14:14
19:08福星西安街口14:13
19:09漢翔公司(星享道)14:12
19:10僑光科技大學14:12
19:11福星北西苑路口14:11
19:12西苑高中14:11
19:13文修停車場14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info