199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10文修停車場07:38
14:10西苑高中07:37
14:11福星北西苑路口07:36
14:11僑光科技大學07:35
14:12漢翔公司(星享道)07:35
14:12福星西安街口07:34
14:13逢甲大學(福星路)07:32
14:14福星停車場07:31
14:16河南福星路口07:29
14:17河南停車場07:28
14:18家扶發展學園07:26
14:19河南福上巷口07:25
14:20河南長安路口07:24
14:22文華高中(寧夏路)07:21
即將到站中山國中07:20
即將到站寧夏東八街口07:20
3 分漢口大信街口07:18
3 分漢口西屯路口07:17
4 分漢口國中07:15
5 分漢口臺灣大道口07:15
6 分永豐棧酒店07:14
7 分東興停車場07:13
9 分大墩十九街口07:11
臺灣大道文心路口07:10
臺中市政府07:09
大遠百07:07
13 分惠中市政北三路口07:07
14 分中央健保署(惠中路)07:06
15 分惠來公園(惠中路)07:04
16 分惠文高中(惠中路)07:04
17 分惠文高中(公益路)
惠文國小07:02
17 分河南公益路口07:01
19 分河南向上路口07:01
21 分向上永春東七路口06:58
22 分向上五權西路口06:57
23 分向上益豐路口06:56
24 分向上環中路口06:56
27 分文山國小(向上路)06:53
27 分向上嶺東路口06:51
29 分向上精科路口06:51
37 分向上工業區28路口06:44
39 分向上遊園路口06:43
40 分向上中沙路口06:41
42 分向上南新路口06:40
42 分向上中興路口06:40
47 分向上自立路口06:35
48 分向上保寧路口06:33
49 分向上保成路口06:32
50 分山隆加油站06:32
52 分龍山國小(山腳里)06:30
53 分南山腳06:29
54 分鷺山06:28
55 分龍目井06:27
55 分龍泉06:27
56 分龍井車站06:26
57 分龍井區公所06:25
58 分龍井加油站06:24
58 分龍崗06:23
59 分深水06:22
60 分村內入口06:22
60 分竹坑口06:21
63 分莊頭06:19
63 分上莊頭06:19
64 分茄投奉天宮06:17
66 分茄投中06:16
66 分茄投尾06:16
67 分田尾厝06:15
68 分中央南護岸路口06:14
69 分福田06:13
69 分中央南舊車路口06:13
70 分庄尾福德祠06:13
71 分二號橋06:12
72 分龍津06:11
73 分海埔厝庄頭06:10
74 分龍津高中06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info