199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45文修停車場07:37
05:46西苑高中07:36
05:46福星北西苑路口07:35
05:47僑光科技大學07:34
05:48漢翔公司(星享道)07:34
05:48福星西安街口07:33
05:49逢甲大學(福星路)07:31
05:50福星停車場07:30
05:52河南福星路口07:28
05:52河南停車場07:28
05:54家扶發展學園07:26
05:55河南福上巷口07:24
05:55河南長安路口07:24
05:58文華高中(寧夏路)07:20
05:58中山國中07:20
05:59寧夏東八街口07:19
06:00漢口大信街口07:18
06:01漢口西屯路口07:16
06:03漢口國中07:15
06:03漢口臺灣大道口07:14
06:04永豐棧酒店07:13
06:05東興停車場07:13
06:07大墩十九街口07:11
臺灣大道文心路口07:09
臺中市政府07:09
大遠百07:07
06:11惠中市政北三路口07:06
06:11中央健保署(惠中路)07:06
06:13惠來公園(惠中路)07:04
06:13惠文高中(惠中路)07:03
06:14惠文高中(公益路)
惠文國小07:01
06:15河南公益路口07:00
06:16河南向上路口07:00
06:18向上永春東七路口06:58
06:19向上五權西路口06:57
06:20向上益豐路口06:56
06:21向上環中路口06:55
06:24文山國小(向上路)06:52
06:25向上嶺東路口06:51
06:25向上精科路口06:50
06:32向上工業區28路口06:44
06:34向上遊園路口06:43
06:36向上中沙路口06:41
06:37向上南新路口06:40
06:37向上中興路口06:40
06:42向上自立路口06:35
06:43向上保寧路口06:33
06:44向上保成路口06:32
06:45山隆加油站06:32
06:47龍山國小(山腳里)06:30
06:48南山腳06:30
06:48鷺山06:29
06:49龍目井06:28
06:50龍泉06:28
06:50龍井車站06:27
06:51龍井區公所06:26
06:52龍井加油站06:25
06:53龍崗06:25
06:53深水06:24
06:54村內入口06:23
06:54竹坑口06:21
06:57莊頭06:19
06:57上莊頭06:19
06:58茄投奉天宮06:18
06:59茄投中06:17
06:59茄投尾06:16
07:01田尾厝06:16
07:01中央南護岸路口06:15
07:02福田06:14
07:02中央南舊車路口06:14
07:03庄尾福德祠06:14
07:04二號橋06:12
07:05龍津06:12
07:06海埔厝庄頭06:11
07:07龍津高中06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info