199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45文修停車場07:42
05:45西苑高中07:41
05:46福星北西苑路口07:40
05:46僑光科技大學07:39
05:47漢翔公司(星享道)07:37
05:48福星西安街口07:35
05:49逢甲大學(福星路)07:34
05:51福星停車場07:32
05:52河南福星路口07:31
05:53河南停車場07:29
05:54家扶發展學園07:27
05:55河南福上巷口07:27
05:56河南長安路口07:26
05:59文華高中(寧夏路)07:22
06:00中山國中07:22
06:00寧夏東八街口07:21
06:01漢口大信街口07:20
06:01漢口西屯路口07:19
06:03漢口國中07:17
06:04漢口臺灣大道口07:17
06:05永豐棧酒店07:16
06:05東興停車場07:15
06:07大墩十九街口07:13
臺灣大道文心路口07:11
臺中市政府07:10
大遠百07:08
06:12惠中市政北三路口07:08
06:13中央健保署(惠中路)07:08
06:14惠來公園(惠中路)07:05
06:15惠文高中(惠中路)07:04
06:16惠文高中(公益路)
惠文國小07:03
06:18河南公益路口07:02
06:18河南向上路口07:01
06:19向上永春東七路口06:59
06:21向上五權西路口06:58
06:22向上益豐路口06:57
06:23向上環中路口06:56
06:26文山國小(向上路)06:53
06:26向上嶺東路口06:53
06:27向上精科路口06:51
06:35向上工業區28路口06:45
06:37向上遊園路口06:44
06:38向上中沙路口06:43
06:39向上南新路口06:41
06:40向上中興路口06:41
06:45向上自立路口06:36
06:45向上保寧路口06:35
06:47向上保成路口06:34
06:47山隆加油站06:33
06:49龍山國小(山腳里)06:31
06:50南山腳06:30
06:51鷺山06:30
06:52龍目井06:29
06:53龍泉06:28
06:54龍井車站06:27
06:55龍井區公所06:26
06:56龍井加油站06:25
06:56龍崗06:25
06:57深水06:24
06:58村內入口06:23
06:58竹坑口06:23
07:01莊頭06:19
07:01上莊頭06:18
07:02茄投奉天宮06:17
07:03茄投中06:16
07:03茄投尾06:16
07:04田尾厝06:15
07:05中央南護岸路口06:14
07:05福田06:14
07:06中央南舊車路口06:13
07:06庄尾福德祠06:13
07:07二號橋06:12
07:08龍津06:11
07:09海埔厝庄頭06:10
07:10龍津高中06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info