199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10文修停車場18 分
14:11西苑高中18 分
14:11福星北西苑路口17 分
14:12僑光科技大學15 分
14:13漢翔公司(星享道)15 分
14:13福星西安街口13 分
14:14逢甲大學(福星路)11 分
14:15福星停車場9 分
14:17河南福星路口7 分
14:17河南停車場7 分
14:19家扶發展學園5 分
14:20河南福上巷口4 分
14:20河南長安路口3 分
14:23文華高中(寧夏路)13 分
14:24中山國中13 分
14:24寧夏東八街口12 分
14:25漢口大信街口11 分
14:26漢口西屯路口10 分
14:28漢口國中9 分
14:29漢口臺灣大道口8 分
14:30永豐棧酒店7 分
14:30東興停車場6 分
14:33大墩十九街口4 分
臺灣大道文心路口3 分
臺中市政府3 分
大遠百即將到站
14:37惠中市政北三路口進站中
14:38中央健保署(惠中路)09:02
14:39惠來公園(惠中路)09:00
14:40惠文高中(惠中路)08:59
14:41惠文高中(公益路)
惠文國小08:57
14:42河南公益路口08:55
14:43河南向上路口08:55
14:45向上永春東七路口08:52
14:47向上五權西路口08:51
14:48向上益豐路口08:50
14:49向上環中路口08:49
14:51文山國小(向上路)08:47
14:52向上嶺東路口08:45
14:53向上精科路口08:44
15:00向上工業區28路口08:38
15:02向上遊園路口08:36
15:04向上中沙路口08:34
15:05向上南新路口08:33
15:05向上中興路口08:33
15:10向上自立路口08:27
15:12向上保寧路口08:26
15:13向上保成路口08:24
15:14山隆加油站08:24
15:16龍山國小(山腳里)08:22
15:16南山腳08:21
15:17鷺山08:20
15:18龍目井08:19
15:19龍泉08:19
15:19龍井車站08:18
15:21龍井區公所08:16
15:22龍井加油站08:15
15:22龍崗08:15
15:23深水08:14
15:24村內入口08:14
15:24竹坑口08:11
15:26莊頭08:10
15:27上莊頭08:09
15:28茄投奉天宮08:08
15:29茄投中08:07
15:29茄投尾08:06
15:30田尾厝08:06
15:32中央南護岸路口08:05
15:32福田08:04
15:32中央南舊車路口08:04
15:33庄尾福德祠08:04
15:34二號橋08:02
15:34龍津08:02
15:35海埔厝庄頭08:01
15:36龍津高中08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info