199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中15:35
17:21海埔厝庄頭15:34
17:22龍津15:33
17:22二號橋15:32
17:24庄尾福德祠15:32
17:24中央南舊車路口15:31
17:25福田15:31
17:25中央南護岸路口15:30
17:26田尾厝15:29
17:27茄投尾15:28
17:28茄投中15:28
17:29茄投奉天宮15:27
17:30上莊頭15:26
17:30莊頭15:25
17:32竹坑口15:23
17:33村內入口15:22
即將到站深水15:21
即將到站龍崗15:21
即將到站龍井加油站15:20
3 分龍井區公所15:19
3 分龍井車站15:18
4 分龍泉15:18
4 分龍目井15:17
5 分鷺山15:16
6 分南山腳15:15
7 分龍山國小(山腳里)15:15
9 分山隆加油站15:12
9 分向上保成路口15:11
10 分向上保寧路口15:10
12 分向上自立路口15:09
17 分向上中興路口15:04
17 分向上南新路口15:03
18 分向上中沙路口15:02
20 分向上遊園路口15:00
21 分向上工業區28路口14:58
27 分向上精科路口14:51
28 分向上嶺東路口14:50
29 分文山國小(向上路)14:49
33 分向上環中路口14:47
33 分向上益豐路口14:46
34 分向上五權西路口14:45
36 分向上永春東七路口14:44
38 分河南向上路口14:42
39 分河南公益路口14:40
39 分惠文國小
惠文高中(公益路)14:40
41 分惠文高中(惠中路)14:39
42 分惠來公園(惠中路)14:39
44 分中央健保署(惠中路)14:37
44 分惠中市政北三路口14:37
45 分大遠百
47 分臺中市政府
48 分臺灣大道文心路口
49 分大墩十九街口14:33
51 分東興停車場14:31
52 分永豐棧酒店14:30
53 分漢口臺灣大道口14:29
54 分漢口國中14:28
55 分漢口西屯路口14:27
56 分漢口大信街口14:26
57 分寧夏東八街口14:25
58 分中山國中14:24
59 分文華高中(寧夏路)14:23
62 分河南長安路口14:21
62 分河南福上巷口14:20
63 分家扶發展學園14:19
65 分河南停車場14:18
66 分河南福星路口14:17
68 分福星停車場14:15
71 分逢甲大學(福星路)14:14
73 分福星西安街口14:13
74 分漢翔公司(星享道)14:13
75 分僑光科技大學14:12
76 分福星北西苑路口14:11
77 分西苑高中14:11
78 分文修停車場14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info