199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10龍津高中07:17
06:11海埔厝庄頭07:15
06:12龍津07:14
06:12二號橋07:14
06:13庄尾福德祠07:12
06:14中央南舊車路口07:12
06:14福田07:12
06:14中央南護岸路口07:11
06:15田尾厝07:10
06:16茄投尾07:09
06:17茄投中07:08
06:17茄投奉天宮07:08
06:19上莊頭07:07
06:19莊頭07:06
06:23竹坑口07:03
06:24村內入口07:03
06:24深水07:02
06:25龍崗07:02
06:25龍井加油站07:01
06:26龍井區公所07:00
06:28龍井車站06:59
06:29龍泉06:58
06:30龍目井06:58
06:31鷺山06:57
06:32南山腳06:56
06:32龍山國小(山腳里)06:55
06:34山隆加油站06:50
06:35向上保成路口06:50
06:36向上保寧路口06:48
06:38向上自立路口06:46
06:43向上中興路口06:42
06:43向上南新路口06:41
06:45向上中沙路口06:40
06:46向上遊園路口06:38
06:48向上工業區28路口06:36
06:54向上精科路口06:29
06:55向上嶺東路口06:28
06:56文山國小(向上路)06:27
06:59向上環中路口06:25
07:00向上益豐路口06:24
07:01向上五權西路口06:23
07:03向上永春東七路口06:22
07:06河南向上路口06:19
07:06河南公益路口06:18
07:08惠文國小
惠文高中(公益路)06:17
07:09惠文高中(惠中路)06:16
07:10惠來公園(惠中路)06:16
07:13中央健保署(惠中路)06:14
07:13惠中市政北三路口06:14
07:14大遠百
07:16臺中市政府
07:16臺灣大道文心路口
07:18大墩十九街口06:09
07:20東興停車場06:07
07:20永豐棧酒店06:07
07:21漢口臺灣大道口06:05
07:22漢口國中06:05
07:24漢口西屯路口06:03
07:26漢口大信街口06:03
07:26寧夏東八街口06:01
07:27中山國中06:01
07:28文華高中(寧夏路)06:00
07:32河南長安路口05:56
07:33河南福上巷口05:56
07:34家扶發展學園05:55
07:36河南停車場05:53
07:37河南福星路口05:52
07:39福星停車場05:51
07:41逢甲大學(福星路)05:49
07:42福星西安街口05:49
07:43漢翔公司(星享道)05:48
07:44僑光科技大學05:47
07:45福星北西苑路口05:46
07:46西苑高中05:46
07:47文修停車場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info