199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中65 分
17:21海埔厝庄頭64 分
17:22龍津64 分
17:22二號橋63 分
17:24庄尾福德祠62 分
17:24中央南舊車路口61 分
17:24福田61 分
17:25中央南護岸路口61 分
17:26田尾厝59 分
17:27茄投尾59 分
17:27茄投中58 分
17:28茄投奉天宮57 分
17:30上莊頭56 分
17:30莊頭56 分
17:32竹坑口53 分
17:33村內入口53 分
17:34深水52 分
17:35龍崗51 分
17:35龍井加油站51 分
17:36龍井區公所50 分
17:38龍井車站48 分
17:38龍泉48 分
17:39龍目井48 分
17:40鷺山46 分
17:42南山腳45 分
17:43龍山國小(山腳里)45 分
17:45山隆加油站43 分
17:46向上保成路口42 分
17:48向上保寧路口40 分
17:51向上自立路口39 分
17:57向上中興路口33 分
17:58向上南新路口32 分
17:59向上中沙路口31 分
18:01向上遊園路口28 分
18:04向上工業區28路口26 分
18:10向上精科路口18 分
18:12向上嶺東路口16 分
18:13文山國小(向上路)15 分
18:20向上環中路口12 分
18:21向上益豐路口9 分
18:22向上五權西路口9 分
18:24向上永春東七路口7 分
18:29河南向上路口4 分
18:30河南公益路口3 分
18:30惠文國小
惠文高中(公益路)即將到站
18:32惠文高中(惠中路)35 分
18:33惠來公園(惠中路)33 分
18:35中央健保署(惠中路)31 分
18:36惠中市政北三路口31 分
18:37大遠百
18:40臺中市政府
18:40臺灣大道文心路口
18:42大墩十九街口23 分
18:44東興停車場20 分
18:45永豐棧酒店19 分
18:46漢口臺灣大道口18 分
18:47漢口國中17 分
18:48漢口西屯路口15 分
18:50漢口大信街口14 分
18:51寧夏東八街口12 分
18:52中山國中11 分
18:53文華高中(寧夏路)10 分
18:57河南長安路口6 分
18:58河南福上巷口4 分
18:59家扶發展學園3 分
19:01河南停車場3 分
19:02河南福星路口即將到站
19:03福星停車場末班駛離
19:05逢甲大學(福星路)末班駛離
19:06福星西安街口末班駛離
19:07漢翔公司(星享道)末班駛離
19:08僑光科技大學末班駛離
19:09福星北西苑路口末班駛離
19:10西苑高中末班駛離
19:11文修停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info