199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15文修停車場57 分
06:16西苑高中56 分
06:16福星北西苑路口55 分
06:17僑光科技大學53 分
06:18漢翔公司(星享道)53 分
06:18福星西安街口52 分
06:19逢甲大學(福星路)50 分
06:21福星停車場49 分
06:23河南福星路口47 分
06:24河南停車場46 分
即將到站家扶發展學園44 分
3 分河南福上巷口43 分
3 分河南長安路口42 分
6 分文華高中(寧夏路)38 分
6 分中山國中38 分
8 分寧夏東八街口37 分
9 分漢口大信街口36 分
9 分漢口西屯路口34 分
11 分漢口國中33 分
12 分漢口臺灣大道口32 分
13 分永豐棧酒店31 分
14 分東興停車場30 分
16 分大墩十九街口28 分
臺灣大道文心路口27 分
臺中市政府26 分
大遠百24 分
20 分惠中市政北三路口23 分
21 分中央健保署(惠中路)23 分
23 分惠來公園(惠中路)21 分
24 分惠文高中(惠中路)20 分
25 分惠文高中(公益路)
惠文國小19 分
25 分河南公益路口18 分
27 分河南向上路口17 分
29 分向上永春東七路口15 分
31 分向上五權西路口14 分
32 分向上益豐路口13 分
33 分向上環中路口12 分
35 分文山國小(向上路)9 分
36 分向上嶺東路口7 分
38 分向上精科路口6 分
45 分向上工業區28路口進站中
46 分向上遊園路口13 分
48 分向上中沙路口12 分
49 分向上南新路口10 分
50 分向上中興路口10 分
55 分向上自立路口5 分
56 分向上保寧路口3 分
57 分向上保成路口3 分
58 分山隆加油站即將到站
60 分龍山國小(山腳里)06:58
61 分南山腳06:58
61 分鷺山06:57
63 分龍目井06:56
63 分龍泉06:55
64 分龍井車站06:54
65 分龍井區公所06:53
66 分龍井加油站06:52
66 分龍崗06:52
67 分深水06:51
68 分村內入口06:51
68 分竹坑口06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info