199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40文修停車場進站中
09:41西苑高中35 分
09:41福星北西苑路口34 分
09:42僑光科技大學33 分
09:43漢翔公司(星享道)33 分
09:43福星西安街口32 分
09:44逢甲大學(福星路)31 分
09:46福星停車場29 分
09:48河南福星路口27 分
09:48河南停車場26 分
09:50家扶發展學園24 分
09:51河南福上巷口23 分
進站中河南長安路口22 分
3 分文華高中(寧夏路)19 分
4 分中山國中18 分
5 分寧夏東八街口17 分
6 分漢口大信街口16 分
7 分漢口西屯路口15 分
8 分漢口國中13 分
9 分漢口臺灣大道口12 分
10 分永豐棧酒店11 分
11 分東興停車場11 分
13 分大墩十九街口8 分
臺灣大道文心路口7 分
臺中市政府6 分
大遠百4 分
18 分惠中市政北三路口4 分
18 分中央健保署(惠中路)3 分
21 分惠來公園(惠中路)即將到站
21 分惠文高中(惠中路)即將到站
22 分惠文高中(公益路)
惠文國小28 分
24 分河南公益路口27 分
25 分河南向上路口27 分
27 分向上永春東七路口25 分
28 分向上五權西路口23 分
29 分向上益豐路口22 分
30 分向上環中路口21 分
33 分文山國小(向上路)18 分
即將到站向上嶺東路口17 分
即將到站向上精科路口16 分
3 分向上工業區28路口9 分
5 分向上遊園路口7 分
7 分向上中沙路口6 分
8 分向上南新路口5 分
8 分向上中興路口4 分
13 分向上自立路口09:53
14 分向上保寧路口09:52
16 分向上保成路口09:51
16 分山隆加油站09:50
即將到站龍山國小(山腳里)09:48
3 分南山腳09:48
3 分鷺山09:47
4 分龍目井09:46
5 分龍泉09:45
5 分龍井車站09:44
7 分龍井區公所09:43
7 分龍井加油站09:42
8 分龍崗09:42
9 分深水09:41
9 分村內入口09:41
10 分竹坑口09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info