199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40文修停車場20 分
09:40西苑高中18 分
09:41福星北西苑路口17 分
09:41僑光科技大學17 分
09:42漢翔公司(星享道)16 分
09:43福星西安街口15 分
09:44逢甲大學(福星路)14 分
09:45福星停車場13 分
09:47河南福星路口11 分
09:48河南停車場10 分
09:50家扶發展學園8 分
09:51河南福上巷口7 分
09:51河南長安路口6 分
09:55文華高中(寧夏路)3 分
09:55中山國中3 分
09:56寧夏東八街口即將到站
09:57漢口大信街口即將到站
09:58漢口西屯路口34 分
09:59漢口國中33 分
10:00漢口臺灣大道口32 分
10:01永豐棧酒店31 分
10:02東興停車場30 分
10:04大墩十九街口28 分
臺灣大道文心路口27 分
臺中市政府27 分
大遠百24 分
10:09惠中市政北三路口24 分
10:10中央健保署(惠中路)24 分
10:11惠來公園(惠中路)22 分
10:12惠文高中(惠中路)21 分
10:13惠文高中(公益路)
惠文國小20 分
10:14河南公益路口19 分
即將到站河南向上路口18 分
3 分向上永春東七路口16 分
4 分向上五權西路口15 分
5 分向上益豐路口12 分
7 分向上環中路口11 分
9 分文山國小(向上路)8 分
10 分向上嶺東路口7 分
11 分向上精科路口6 分
19 分向上工業區28路口進站中
21 分向上遊園路口10:01
22 分向上中沙路口10:00
23 分向上南新路口09:59
24 分向上中興路口09:58
29 分向上自立路口09:53
30 分向上保寧路口09:51
31 分向上保成路口09:50
32 分山隆加油站09:50
3 分龍山國小(山腳里)09:48
3 分南山腳09:47
3 分鷺山09:46
4 分龍目井09:45
5 分龍泉09:45
5 分龍井車站09:44
6 分龍井區公所09:43
7 分龍井加油站09:42
8 分龍崗09:42
9 分深水09:41
9 分村內入口09:40
10 分竹坑口09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info