199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30竹坑口6 分
20:31村內入口5 分
20:31深水5 分
20:32龍崗4 分
20:32龍井加油站3 分
20:33龍井區公所3 分
20:34龍井車站即將到站
20:35龍泉即將到站
20:35龍目井即將到站
20:36鷺山14 分
20:37南山腳13 分
20:38龍山國小(山腳里)12 分
進站中山隆加油站7 分
即將到站向上保成路口6 分
即將到站向上保寧路口4 分
3 分向上自立路口3 分
8 分向上中興路口22 分
8 分向上南新路口22 分
10 分向上中沙路口21 分
11 分向上遊園路口19 分
12 分向上工業區28路口17 分
19 分向上精科路口10 分
20 分向上嶺東路口9 分
21 分文山國小(向上路)8 分
25 分向上環中路口5 分
25 分向上益豐路口4 分
27 分向上五權西路口3 分
28 分向上永春東七路口3 分
30 分河南向上路口進站中
30 分河南公益路口31 分
31 分惠文國小
惠文高中(公益路)29 分
33 分惠文高中(惠中路)29 分
33 分惠來公園(惠中路)28 分
35 分中央健保署(惠中路)26 分
36 分惠中市政北三路口25 分
36 分大遠百
即將到站臺中市政府
即將到站臺灣大道文心路口
3 分大墩十九街口20 分
5 分東興停車場18 分
5 分永豐棧酒店17 分
6 分漢口臺灣大道口16 分
7 分漢口國中16 分
8 分漢口西屯路口14 分
10 分漢口大信街口13 分
11 分寧夏東八街口12 分
11 分中山國中11 分
12 分文華高中(寧夏路)10 分
16 分河南長安路口7 分
17 分河南福上巷口6 分
17 分家扶發展學園5 分
20 分河南停車場4 分
21 分河南福星路口3 分
23 分福星停車場即將到站
24 分逢甲大學(福星路)進站中
25 分福星西安街口20:34
26 分漢翔公司(星享道)20:33
27 分僑光科技大學20:32
28 分福星北西苑路口20:31
29 分西苑高中20:31
30 分文修停車場20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info