199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30竹坑口9 分
12:31村內入口9 分
12:31深水8 分
12:32龍崗7 分
12:32龍井加油站7 分
12:33龍井區公所6 分
12:34龍井車站5 分
12:35龍泉4 分
12:36龍目井4 分
12:37鷺山3 分
12:38南山腳3 分
12:38龍山國小(山腳里)3 分
12:40山隆加油站49 分
12:41向上保成路口48 分
12:42向上保寧路口47 分
12:44向上自立路口46 分
12:49向上中興路口41 分
12:49向上南新路口41 分
12:51向上中沙路口40 分
即將到站向上遊園路口38 分
3 分向上工業區28路口36 分
9 分向上精科路口29 分
10 分向上嶺東路口27 分
11 分文山國小(向上路)26 分
15 分向上環中路口24 分
16 分向上益豐路口23 分
17 分向上五權西路口22 分
18 分向上永春東七路口20 分
20 分河南向上路口18 分
21 分河南公益路口16 分
22 分惠文國小
惠文高中(公益路)16 分
23 分惠文高中(惠中路)15 分
24 分惠來公園(惠中路)14 分
26 分中央健保署(惠中路)12 分
26 分惠中市政北三路口11 分
27 分大遠百
29 分臺中市政府
29 分臺灣大道文心路口
31 分大墩十九街口7 分
33 分東興停車場5 分
34 分永豐棧酒店4 分
35 分漢口臺灣大道口3 分
36 分漢口國中3 分
37 分漢口西屯路口即將到站
38 分漢口大信街口進站中
40 分寧夏東八街口12:47
40 分中山國中12:46
41 分文華高中(寧夏路)12:45
3 分河南長安路口12:42
3 分河南福上巷口12:42
4 分家扶發展學園12:40
6 分河南停車場12:39
7 分河南福星路口12:38
9 分福星停車場12:36
10 分逢甲大學(福星路)12:34
12 分福星西安街口12:33
即將到站漢翔公司(星享道)12:33
即將到站僑光科技大學12:32
即將到站福星北西苑路口12:31
3 分西苑高中12:31
3 分文修停車場12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info