89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00仁友停車場18:10
20:02嶺東科技大學(永春南路)18:09
20:02嶺東高中18:08
20:03春社里(忠勇路)18:07
20:04七星橋18:06
20:05下文山18:06
20:05一善堂18:05
20:06文山里18:05
20:07文山國小(忠勇路)18:03
20:08寶山里土地公18:02
20:08忠勇寶山東二街口18:01
20:12新生里(哈魚碼頭)17:57
20:13中村加油站17:56
20:14五權西永春東七路口17:55
20:15五權西三厝街口17:54
20:16黎明五權西路口17:52
20:17黎明向上路口17:51
20:18向上河南路口17:50
20:19林新醫院(向上路)17:48
20:20向上惠文路口17:47
20:21文心森林公園(向上路)17:45
20:22向上大墩路口17:44
20:23向上東興路口17:43
20:24向上精誠路口17:42
20:25向上忠明南路口17:40
20:26頂麻園(向上市場)17:39
20:27美村向上路口
20:28向上國中17:38
20:29美術館(五權西路)17:36
20:32五權五廊街口17:34
20:32五權公館路口17:34
20:33五權柳川西路口17:33
20:33五權樂群街口17:32
20:36公共資訊圖書館(復興路)17:29
20:36第三分局17:28
20:37復興有恆街口17:28
20:37林祖厝17:26
20:38文化創意園區17:26
20:38臺中酒廠(復興路)17:25
20:39臺中家商17:23
20:40臺中車站(復興路)17:23
20:41新時代購物中心17:22
20:43大智忠孝路口即將到站
20:44建成大振街口進站中
20:45新建國市場21:04
20:45漢聲電臺21:04
20:46東門橋21:04
20:47旱溪東振興路口21:02
20:47旱溪東東門路口21:02
20:48旱溪東六順路口21:01
20:50毓祥護理之家21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info