89
← 回首頁0 秒前更新 ↻
嶺東科技大學 - 東門橋
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00毓祥護理之家6 分
21:01旱溪東六順路口4 分
21:02旱溪東東門路口4 分
21:02旱溪東振興路口3 分
21:04東門橋3 分
21:04漢聲電臺即將到站
21:04新建國市場即將到站
21:05建成大振街口即將到站
21:07大智忠孝路口20:45
21:08新時代購物中心20:44
21:09臺中車站(復興路)20:43
21:10臺中家商20:42
21:12臺中酒廠(復興路)20:40
21:13文化創意園區20:40
21:13林祖厝20:39
21:15復興有恆街口20:38
21:15第三分局20:38
21:16公共資訊圖書館(復興路)20:37
21:19五權樂群街口20:35
21:20五權柳川西路口20:34
21:20五權公館路口20:34
21:21五權五廊街口20:33
21:22美術館(五權西路)20:31
21:24向上國中20:29
美村向上路口20:28
21:25頂麻園(向上市場)20:27
21:26向上忠明南路口20:26
21:28向上精誠路口20:25
21:29向上東興路口20:24
21:30向上大墩路口20:22
21:31文心森林公園(向上路)20:22
21:33向上惠文路口20:20
21:33林新醫院(向上路)20:19
21:35向上河南路口20:18
21:36黎明向上路口20:17
21:36黎明五權西路口20:16
21:38五權西三厝街口20:15
21:39五權西永春東七路口20:14
即將到站中村加油站20:13
3 分新生里(哈魚碼頭)20:12
5 分忠勇寶山東二街口20:08
5 分寶山里土地公20:07
6 分文山國小(忠勇路)20:07
7 分文山里20:05
8 分一善堂20:05
8 分下文山20:04
9 分七星橋20:04
10 分春社里(忠勇路)20:03
10 分嶺東高中20:03
11 分嶺東科技大學(永春南路)20:02
12 分仁友停車場20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info